Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стереомикроскоп ZM180

Стереомикроскоп ZM180
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

В стереомикроскопе с детализацией изображения серии ZM180 ЮНИКО реализовано сочетание надежной конструкции и превосходной технологии изготовления.
Высокое качество и приемлемая цена делают микроскопы серии ZM180 идеальным инструментом для разнообразного использования в промышленности, медицине, образовании.
Бинокулярная головка микроскопа оснащена окулярами для пользующихся очками и имеет подстройку диоптрий для двух глаз раздельно.
Штатив дает возможность пользователю вращать всю насадку с головкой на 1800 для просмотра объектов, размер которых слишком большой, чтобы они могли поместиться на предметном столике.
Рабочее расстояние составляет 108 мм.
Верхнее освещение обеспечивается яркой галогеновой лампой, а на основании расположена флуоресцентная лампа холодного света, разработанная с целью обеспечения превосходного освещения без нагрева.
Четыре варианта освещения: выключено, свет сверху, свет снизу, свет и сверху и снизу.
Отличный диапазон приближения от 0.7X до 4.5X. За счет использования парафокальной системы приближения изображение в ходе детализации постоянно находится в фокусе. Удобное боковое расположение ручки регулировки приближения изображения обеспечивает плавное действие.

Производитель: UNICO