Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Неонатальный инкубатор INKA SI-302/ INKA SI-303

Неонатальный инкубатор INKA SI-302/ INKA SI-303
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Инкубатор для новорожденных обеспечивает все необходимые климатические  условия для жизни новорожденных (температура, влажность, кислород).
Вентилятор подает воздух, который обогащается кислородом, а с помощью нагревательной спирали и емкости со стерильной (дистиллированной) водой воздушный поток нагревается и увлажняется. Инкубаторы позволяют определять температуру воздуха (тела), пульс и вес ребенка.
Для модели INKA SI-303 установленный уровень концентрации кислорода в инкубаторе контролируется автоматически и отражается на центральном дисплее панели управления инкубатором. Встроенный бактерицидный фильтр очищает сухой воздух. Установленная температура внутри инкубатора контролируется электронными датчиками, а также с помощью воздушного и кожного термометра. Оператор может выбрать и установить необходимый режим с помощью кнопок на панели управления.
Встроенный термометр измеряет температуру в инкубаторе, которая фиксируется на панели управления. Для показа температуры в камере инкубатора размещен спиртовой термометр.
Важнейшие параметры инкубатора контролируются системой сигналов тревог. Отклонения от заданных (установленных) параметров и норм моментально оповещаются звуковыми и световыми сигналами. В случае серьезных неисправностей инкубатора, срабатывает система отключения электропитания.
Инкубатор INKA SI-303 оснащен резервным источником  электропитания (батареей), который подзаряжается во время работы от основного источника. Резервные батареи включаются автоматически в течение 10 минут с момента подачи сигнала тревоги об отключении основного источника питания. Время непрерывной работы батарей – 10 часов. Если инкубатор длительное время не используется, один раз в три месяца его необходимо включить и держать под нагрузкой 10 часов для полной подзарядки резервных батарей.

Производитель: TSE