Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Неонатальный инкубатор TI-401

Неонатальный инкубатор TI-401
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Инкубатор для новорожденных TI-401, TSE, Чехия - транспортный инкубатор для новорожденных.
Предназначен для обеспечения комфортного размещения (по кислородно-воздушному режиму, температурному режиму, звукоизоляционному режиму) во время транспортировки младенца.
Область применения: в областных (республиканских, краевых) детских больницах, перинатальных центрах, институтах материнства и детства, детских реанимационно-консультационных центрах.
Инкубатор для новорожденных обеспечивает все необходимые климатическиеусловия для жизни новорожденных (температура, влажность, кислород).
Подачадозированного кислорода в камеру инкубатора осуществляется из двух баллонов емкостью по 2, 5 л, расположенных в нижней части инкубатора. Они снабжены съемными редукторами, которые легко переустанавливаются с пустого баллона на полный. Кислород проходит через встроенный флоуметр и попадает в зону работы вентилятора. Всасывающий воздушный поток нагревается и подается в камеру.
Постоянный температурный режим контролируется с помощью электронных устройств в соответствии с установками оператора. При этом обеспечивается контроль внутреннего режима температуры соответствующего температуре внешней среды. Внутреннийтемпературный режим контролируется встроенным термометром, показания которого отображаются на дисплее панели управления. Для визуального наблюдения за температурным режимом внутри камеры используется также спиртовой термометр.
Важнейшие параметры инкубатора контролируются системой сигналов тревог. Отклонения от заданных (установленных) параметров и норм моментально оповещаются звуковыми и световыми (визуальными) сигналами. В случае серьезных неисправностей инкубатора, срабатывает система отключения электропитания.
В случае отключения основного источника питания, система сигналов и тревог работает от резервного источника питания, который автоматически заряжается во время работы инкубатора.

Производитель: TSE