Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

A-B сканер UD-1000

A-B сканер UD-1000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новый A-B сканер фирмы “Tomey” оснащен новейшим ультразвуковым B-зондом с кольцеобразной структурой. Он включает в себя точную механическую секторную систему для однородного сканирования. Традиционные сканирующие зонды могут фокусироваться на одной точке, например, на области сетчатки. Кольцеобразный зонд UD-1000 содержит 6 излучателей, расположенных в кольцевом порядке и позволяет видеть три фокальные плоскости одновременно. Эта схема носит название «Динамическая мультифокусная система» и обеспечивает четкое видеоизображение всего глаза. Круглая форма зонда идеально подходит для человеческого глаза и глазной впадины, что является огромным преимуществом перед линейными и выпуклыми зондами.
Кроме того, уникальная сканирующая система UD-1000 позволяет производить съемку с частотой 22 кадра в секунду, что достаточно для создания видеоизображения.
Управление данными
A-B сканер UD-1000 сохраняет в специальный видеофайл до 20 последних секунд съемки. Сохраненные изображения можно посмотреть как каждое отдельно, так и в виде видеопоследовательности. Имеется возможность распечатки изображений на принтере или экспортирования их на ПК. Также вы можете сохранить нужные вам данные на специальной карте памяти, которая поставляется вместе с устройством. «Динамическая мультифокусная система» фирмы Tomey позволяет получать весьма подробные и четкие B-изображения всего глаза, благодаря ее трем фокальным плоскостям.
Новейшая ультразвуковая технология
Интуитивно понятные действия для получения быстрых и точных результатов! Сенсорный экран UD-1000 позволяет быстро изменять параметры, выбирать опции и удобно переключаться между различными режимами. Даже такие настройки как дистанция и область измерения находятся на удалении одного нажатия пальцем.
Инструмент для извлечения прибыли
UD-1000 построен на новейшей ультразвуковой технологии для специалистов в области охраны зрения. Это идеальный выбор для вашей современной диагностической лаборатории. UD-1000 объединяет B-секторную сканирующую систему с устройством подробной A-диагностики.
Кольцевой зонд
«Динамическая мультифокусная система» позволяет сканировать ближние, средние и дальние участки, в то время как однофокусная только дальние, например, область сетчатки. Поэтому однофокусная система не позволяет получать четкие изображения ближних и дальних областей глаза. Мультифокусное сканирование дает детализированное и четкое изображение любой области в одно и то же время.
Дополнительные устройства
Принтер P 500W. Принтер большого формата для медицинских приложений. Позволяет получать фотореалистичные черно-белые изображения формата А4, очень быстро и чрезвычайно экономно. От момента нажатия на кнопку до получения напечатанного изображения проходит всего 11,3 секунды.
Принтер P 91E. Компактный черно-белый принтер с высоким разрешением печати, низкими эксплуатационными расходами и семью различными форматами печати. Невероятно подробная печать и всего 5,6 секунды.
UD-стол. Эта чрезвычайно удобная модель содержит 2 ящика для безопасного хранения зондов и полку для перефирийных устройств, например, принтера. Также, он комплектуется держателем для двух флаконов с ультразвуковым гелем и тканевого зажима. Стол оснащен специальными ручками для удобного маневрирования.
Зонд 20 МГц. Используя высокочастотный зонд, Вы можите еще более улучшить качество изображений.

Производитель: Tomey