Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

А-скан - биометр AL-100

А-скан - биометр AL-100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Простой в использовании прибор предназначен для измерения длины глаза, глубины передней камеры и толщины хрусталика, а также автоматического расчета оптической силы ИОЛ.
Шесть запрограммированных формул для расчета ИОЛ. Возможность вводить дополнительные формулы расчета ИОЛ и поддерживать базу данных ИОЛ разных производителей.
AL-100 проводит измерения автоматически или по команде с педали управления, но они всегда сопровождаются звуковым сигналом подтверждения. Средний результат может быть вычислен по нескольким измерениям (до 10). Каждый полученный результат отображается на экране, может быть проанализирован и, если необходимо, переизмерен. Расчет ИОЛ одним прикосновением.
Вы можете переключиться из режима биометрии в режим автоматического расчета оптической силы ИОЛ одним прикосновением к экрану. Просто введите значение '-
кривизны роговицы пациента [в мм или диоптриях"> с желаемой послеоперационной рефракцией укажите модель ИОЛ, и AL-100 приведет вас к превосходным результатам при помощи различны* алгоритмов (SRK/II, SRK/T, Holladay, Showa, Haigis оптимизированный/стандартный). ...Кое-что для статистики. На карте памяти можно сохранить данные на 237 пациентов длр последующего ведения статистики.

Производитель: Tomey