Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автолинзметр TL-100

Автолинзметр TL-100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Назначение
На компактном автоматическом линзметре TL-100 можно провести измерение любой интересующий Вас линзы, в том числе и прогрессивной.
Особенности
Наличие функции автоматического удерживания линзы гарантирует простую и быструю работу с прибором. Функциональные клавиши удобно расположены рядом с держателем линз, что обеспечивает простой доступ к ним и возможность выбирать различные режимы работы. Измеренные данные отображаются на цветном экране.
Благодаря функциональным возможностям и недорогой цене TL-100 - это отличный выбор для Вашего кабинета или лаборатории.
Прибор позволяет измерять стандартные, с высоким индексом, бифокальные и прогрессивные линзы, а также возможность снятия призматических показаний. Возможность подбора чисел Аббе для ваших нужд. Прибор обеспечит легкие измерения всех типов контактных линз!
Точность и широкий диапазон
TL-100 - это возможность получения высокоточных измерений и широкого диапазона для сферических и цилиндрических значений, так же снятие призматических данных.
Большой LCD дисплей
Все важные данные отображаются в режиме реального времени на большом LCD дисплее с регулировкой контрастности. Благодаря фоновому освещению прибор имеет чистое четкое отображение данных.

Производитель: Tomey