Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пахиметр AL-3000

Пахиметр AL-3000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биопахиметр AL-3000 – маленький и легкий шедевр ультразвуковых технологий в офтальмологической хирургии. Дружественность в управлении – основное качество этого компактного устройства. Благодаря сенсорному дисплею Вы имеете возможность немедленного доступа ко всем важным функциям. Например, одним прикосновением к экрану, Вы можете перейти от измерения анатомической оси глаза к вычислению ИОЛ (Интраокулярных линз). После нескольких пробных измерений Вы уже не сможете обойтись без быстрого доступа к функциям и быстроты считывания данных. Пахиметр AL-3000 сочетает высокое качество, технические возможности при выдающейся цене.
Вы можете использовать предустановленные режимы для нормальных глаз, APHAKIC, PSEUDO-APHAKIC глаз и для глаз с плотной катарактой. Мы внедрили новые функции, которые позволяют проводить измерения как в контактном так и в имерсионном режимах. Данный биопахиметр предлагает легкость в проведении измерений: автоматически или по команде с ножного включателя, но всегда сопровождаемые звуковым сигналом. Средний результат может быть вычислен из нескольких измерений вплоть до 10. Каждый полученный результат может отображаться на экране, может быть проанализирован и, если необходимо, переизмерен. Прорыв совершенный пахиметром AL-3000 – это возможность измерять расстояния внутри глаза при помощи курсора. Получить распечатку полученных результатов Вы можете через встроенный бесшумные принтер.
Доступен режим пахиметрии , который позволяет измерять толщину роговицы. Используйте среднее арифметическое из 10 измерений или определите 25 точек измерения на двух програмируемых картах роговицы.

Производитель: Tomey