Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп операционный офтальмологический OMS-90

Микроскоп операционный офтальмологический OMS-90
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Современный операционный микроскоп Topcon OMS-90 бюджетного класса с отличной оптикой и базовыми возможностями для проведения операций по удалению катаракты.
Новое коаксиальное освещение
Высококачественная устойчивая к загрязнению оптика
Регулировка межзрачкового расстояния на окулярах
Встроенный желтый фильтр
Компактные размеры
Практичный и удобный микроскоп обеспечивает офтальмохирургу высокое качество проведения операций. Превосходное яркое и равномерное освещение рабочего поля совместно с улучшенной оптической системой гарантирует хирургу изображение глаза с большой глубиной резко изображаемого пространства, в мельчайших деталях и с естественной цветопередачей. Фокусировка производится электроприводом с помощью ножной педали, что освобождает руки хирурга во время операции. Пятиступенчатая ручка установки увеличения позволяет хирургу выбрать оптимальный размер изображения и величину рабочего поля.
Нажмите для увеличения
Новый тип осветителя позволяет чисто и ясно наблюдать красный рефлекс, что особенно важно при хирургии катаракты. Координатный блок X-Y c электроприводом от ножной педали плавно и точно перемещает оптический блок микроскопа в горизонтальной плоскости. Блок X-Y имеет кнопку центровки нулевой позиции.
1. Коаксиальное освещение
Новая система освещения, использованная в OMS–90, обладает лучшей оптической производительностью. Оптическая система микроскопа собрана таким образом, чтобы обеспечить максимальную ясность и четкость наблюдаемого глаза.
Система освещения OMS-90 обеспечивает четкий красный рефлекс. И как показано на диаграмме, инновационная оптическая система микроскопа совмещает изображения с обоих глаз хирурга в одно изображение непривзойденного качества.
2. Устойчивая к загрязнению оптика
Используемая в OMS-90 оптика призвана обеспечить максимально четкое изображение глаза за счет применения передовых антипылевых покрытий. Фокус в 200 мм обеспечивает хирургу комфортное рабочее расстояние.
3. Встроенный желтый фильтр
В OMS-90 встроен выдвигающийся желтый фильтр, призванный обеспечить защиту глаза пациента от ретинальной фототоксичности.
4. Регулятор PD
Для удобства работы хирургов в OMS-90 предусмотрен регулятор межзрачкового расстояния на основном микроскопе.
5. Компактные размеры
Размер базы OMS-90 был существенно уменьшен по сравнению с предыдущими моделями микроскопов Topcon. Теперь диаметр базы микроскопа составляет всего 740 мм (или 30"), поэтому OMS-90 подойдет даже для тех помещений, чье рабочее пространство крайне ограничено. Размеры рук микроскопа тоже сокращены до предела, что позволяет использовать микроскоп в помещениях с низкими потолками.
6. Широкий перечень аксессуаров
На выбор офтальмохирурга предлагается широкий перечень дополнительных принадлежностей, призванных в той или иной степени облегчить проведение операций.
X-Y-транслятор
X-Y призван обеспечить максимально точное перемещение микроскопа в поле проведения хирургии. На корпусе X-Y размещена кнопка возврата в центральное положение.
Осветитель
Осветитель является источником непрямого освещения с регулируемым углом щели (до 30°) и шириной (0-20 мм).
Делитель луча
На выбор пользователей предлагаются два варианта делителей - 80/20 или 50/50.
Микроскоп пациента
Параллельный бинокулярный микроскоп для ассистента врача обеспечивает широкое поле зрения и возможность вращения на 30°.
Адаптер 2
Адаптер 2 необходим при подключении к микроскопу дополнительного микроскопа ассистента, а также для подключения осветителя. ТВ-адаптер 1/2
ТВ-адаптер со встроенным делителем луча позволяет подключать к микроскопу камеру с крепежем 1/2'' C-mount.

Производитель: Topcon