Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Авторефрактометр Topcon RM-8800 / KR-8800

Авторефрактометр Topcon RM-8800 / KR-8800
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

 Авторефрактометры Topcon RM-8800 / KR-8800 обеспечивает наиболее точные измерения рефракции при минимальных временных затратах на проведение обследования. Превосходная оптика в сочетании с новейшими электронными компонентами обеспечивает прибору высочайшее качество в широком диапазоне измерений рефрактометрии и кератометрии. Измеренные данные могут выводиться на компьютерный фороптер для более быстрого подбора очков пациента и ценки субъективной рефракции пациента.
   Новый цветной LCD-дисплей одновременно отображает измеренные данные для правого и для левого глаза, что позволяет оператору непосредственно наблюдать всю требующуюся информацию.
Особенности:
- Новый цветной LCD экран.
- Уменьшение времени измерения.
- Проведение измерения при зрачке диаметром всего 2 мм.
- Наличие USB и RS232C порта.
- Система вращающейся призмы (Rotary Prism).
- Автоматическая система затуманивания.
- Режим непрерывного измерения.
- Более широкий диапазон измерения цилиндрических показателей (+/- 10 дптр).
- Компактный дизайн. Легкая транспортировка.
- Режим измерения c IOL.
   Использование новых технологий с вращающейся призмой (Rotary Prism) обеспечивает получение более точных объективных измерений. Вращающаяся призма и реализованная в RM-8800 оптическая система позволяет непрерывно сканировать более широкую область, гарантируя получение самых надежных данных рефракции даже для пациентов с малым диаметром зрачка (2,0 мм). Это важно при диагностике пациентов с глаукомой, в случаях с асимметричным зрачком и пожилых пациентов.
   Для фиксации взгляда пациента при измерении используется фокусировочная картинка. Для достижения оптимальных результатов существует возможность выбора из двух степеней яркости картинки (для пациентов с большим или малым диаметром зрачка). Автоматическая функция затуманивания изображения помогает снизить эффект миопии и ослабляет аккомодацию глаз пациента.

Производитель: Topcon