Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рабочее место офтальмолога Topcon OU-180

Рабочее место офтальмолога Topcon OU-180
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Офтальмологический комбайн OU-180 - это современное рабочее место офтальмолога,      которое облегчает работу, экономит площадь кабинета, сокращает время обследования.
Состав
Комбайн OU-180 состоит из стойки IS-80 и кресла ОС-1600.
Электроподъемное кресло
Пациент комфортно располагается на мягком кресле с подставкой для ног. Кресло может поворачиваться вокруг вертикальной оси и фиксироваться в нужном положении стопорной ручкой. Подьем и опускание кресла регулируется с пульта управления стойки IS-80 или от ножной педали. Движение кресла происходит плавно, без шума и вибрации.
При работе в затемненном кабинете используется лампа верхнего освещения. Углы комбайна закруглены, что защищает пациента и офтальмолога от случайных ушибов. Верхняя часть приборного столика изготовлена из прочного белого пластика.
Объединенный пульт управления
1) Клавиша общего включения комбайна.
2) Клавиша подъема / опускания кресла.
3) Две клавиши включения 2-х дополнительных приборов.
4) Светодиодная индикация работы клавиш.
5) Ручка плавной регулировки яркости щелевой лампы и меток офтальмометра.
6) Ручка плавной регулировки лампы верхнего освещения.
7) Встроенные часы с будильником.
Стойка
На штанге стойки IS-80 устанавливается автоматический проектор знаков ACP-7, и механический VT-10 или электронный CV-2500 (CV-3000) фороптор.
Стойка имеет поворотный подвижной столик для установки 2-х дополнительных приборов: щелевая лампа + офтальмометр / линзметр + набор пробных линз / авторефрактометр +
бесконтактный тонометр - возможны разные комбинации приборов. Столик поворачивается на 90 град. вокруг вертикальной оси, передвигая к пациенту
установленные на столике приборы. После завершения проверки на одном приборе столик перемещается вдоль так, что напротив пациента устанавливается второй
прибор. Положение столика автоматически фиксируется. После завершения проверки столик поворачивается в исходное положение.

Производитель: Topcon