Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ретинальная камера Topcon TRC-50EX

Ретинальная камера Topcon TRC-50EX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Беспрецендентное улучшение качества изображения глазного дна.
    В очередной модели ретинальной камеры TOPCON TRC-50EX достигается черезвычайно чёткое и контрастное изображение глазного дна одинаково при цветной и флуоресцентной съёмке. Такая возможность появилась совсем недавно благодаря применению принципиально новой оптической системы, разработанной специалистами фирмы TOPCON.
    Этот уникальный прибор, с помощью которого офтальмолог может наблюдать глазное дно пациента без искажений геометрических пропорций, без затемнённых участков и в мельчайших деталях. Высокая чёткость сохраняется даже при большом увеличении. Ретинальная камера TRC-50EX адаптирована для работы в цифровом формате, дающем возможность мнгновенного получения изображений на экране монитора компьютера при работе с известной программой IMAGEnet 2000. Для регистрации изображений используются две видеокамеры с высокой разрешающей способностью.
    При установке типа съёмки происходит автоматическое детектирование источника регистрации. Также автоматически осуществляется передача данных по произведённой съёмке с указанием угла съёмки, указателя глаза(лев./прав.) и номера. Наличие этих полезных функций исключает случайные ошибки оператора.
    Для получения оптимального качества съёмки имеется 21-позиционный переключатель уровня мощности вспышки.
    Все кнопки управления находятся в поле зрения оператора так, что ему не приходится делать лишних поворотов и наклонов во время съёмки. Кнопки имеют световую индикацию и легко доступны для управления любой рукой.
    Ретинальная камера TRC-50EX при работе в цифровом формате с компьютерной системой получения, анализа и хранения изображений IMAGEnet 2000 не имеет себе равных.

Производитель: Topcon