Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ретинальная камера Topcon TRC-NW7SF

Ретинальная камера Topcon TRC-NW7SF
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

TRC-NW7SF сочетает в себе множество полезных функций. Камера обеспечивает все условия для проведения цветной, черно-белой фотосъемки, флуоресцентной и ICG ангиографии и для передачи и обработки полученных данных в соответствующих компьютерных приложениях. Высококачественная оптика, необходимая для мидриатических снимков, в сочетании с передовыми цифровыми технологиями, требуемыми для немидриатической фотографии, отвечает различным клиническим потребностям сегодняшнего дня. TRC-NW7SF - ретинальная камера, спроектированная для удобств пользователя и для разноплановых офтальмологических исследований глазного яблока.
TRC-NW7SF оснащена 6,4-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с высоким разрешением. Крепление дисплея позволяет оператору вращать и поворачивать монитор для достижения наиболее комфортного положения. Позиционирование и фокусировка производятся оператором посредством монитора без необходимости использования видоискателя. При любом режиме работы на дисплее может отображаться изображение в реальном времени.
В TRC-NW7SF позиционирование и фокусировка производятся в инфракрасном режиме освещения для обеспечения безопасности и комфорта пациента.

Производитель: Topcon