Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер TOSHIBA NEMIO-20 ADVANCED

Ультразвуковой сканер TOSHIBA NEMIO-20 ADVANCED
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Nemio представляет собой компактную полностью цифровую цветную ультразвуковую систему с модульной архитектурой.
Благодаря широкому выбору многочастотных широкополосных датчиков и дополнительных исследовательских программ ультразвуковой сканер может использоваться практически в любой области клинической медицины - сосудистых исследований, исследований абдоминальной области и периферической сосудистой системы. Реализованные в платформе NEMIO новые технологии визуализации не только позволяют получать исключительно четкие изображения в В-режиме, но также предоставляют широкие возможности измерений в высокочувствительном допплеровском режиме.
Стандартная платформа NEMIO рассчитана на размещение на ней широкого ряда блоков, выполняющих функции по выбору заказчика, чтобы обеспечить универсальность и гибкость в соответствии с нужной конфигурацией. В УЗИ аппарате предусмотрен целый ряд программ и диагностических возможностей, которые до недавнего времени были прерогативой только приборов высшего класса.
Имеется несколько базовых модификаций прибора, что позволяет подобрать соответствующую конфигурацию сканера для каждого пользователя, в зависимости от тех целей и задач, которые ему предстоит решать.

Производитель: Toshiba