Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Компьютерный томограф AQUILION 32

Компьютерный томограф AQUILION 32
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Aquilion 32 включает истинно 32 рядный детектор с 32 параллельными рядами по 0,5 мм, что позволяет получать 32 отдельных среза за один полный оборот гентри за 0,4 секунды. Более того, выдающиеся возможности получения объемных изображений в сочетании с программным обеспечением позволяют автоматически производить сложные кардиологические исследования.
Благодаря лучшим показателям в промышленности в отношении изотопной разрешающей способности и низкоконтрастной разрешающей способности Aquilion 32 обеспечивает наилучшее сочетание различных характеристик для получения кардиоваскулярных изображений. Визуализация периферических сосудов, мягкотканых бляшек и измерение степени стеноза коронарных артерий возможно у самого широкого круга пациентов. Использование мультисрезовой технологии системы Aquilion позволяет получить истинно изотопные объемные данные. Это означает, что разрешение для изображений является одинаковой в сагиттальном, фронтальном и аксиальном направлениях, что дает возможность просмотреть данные в любой проекции без потери качества изображения. Формирование изотропных изображений базируется на стандартных 0,5 мм срезах для головы и 1 мм срезах для абдоминальной области. Сканирование с толщиной срезов 0,5 мм применяется для исследований мозгового кровотока, легких, позвоночника, суставов и конечностей. Эта технология позволяет расширить применение КТ и значительно увеличивает диапазон исследований. Наборы изотропных данных существенно улучшают качество MPR и 3-D реконструкций, которые не только способствуют правильной диагностике, но и помогают в управлении большим количеством данных, полученных с помощью многосрезового сканера системы Aquilion, обеспечивая многосрезовое сканирование с высоким разрешением и высокой пропускной способностью. Эта очень надежная трубка имеет высокую скорость охлаждения 1386 кТЕ / мин, что позволяет устранить задержки на охлаждение трубки, независимо от массы тела пациента. Такие высокие эксплуатационные характеристики и надежность обеспечивают оптимальное и долгосрочное использование трубки. Волюметричные КТ-данные можно получать очень быстро и с превосходным разрешением путем применения уникального детектора с 32 рядами параллельных детекторов толщиной 0,5 мм для каждого оборота, что является идеальным для церебральных исследований, исследованиях при инсультах и ангиографических исследованиях. Этот детектор сочетает охват 32 мм за один оборот с максимальной эффективностью для охвата большой анатомической области. Высокое качество изображений сочетается с низкой дозой за счет максимально эффективного использования дозовой нагрузки. Детектор рентгеновского излучения основан на выборе специального вещества в сочетании с оптимальным процессом производства, что в результате дает высокую эффективность преобразования фотонов и, таким образом, улучшает возможности формирования изображений, снижая дозу в каждом конкретном исследовании.
Программа SureCare позволяет добиться снижения дозы на пациента путем регулирования интенсивности рентгеновского излучения при спиральном сканировании на основе информации, полученной при предыдущей сканограмме. Для дальнейшего ограничения дозы применяется специальный корригирующий фильтр.

Производитель: Toshiba