Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Компьютерный томограф AQUILION ONE

Компьютерный томограф AQUILION ONE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Первая в мире КТ система для объемного динамического сканирования.
Спиральная и мультисрезовая визуализация являются важной вехой в истории Компьютерной Томографии. Aquilion ONE позволяет сделать огромный шаг в развитии технологий КТ, который полностью изменит подход к обследованию пациентов. Клиницисты долгое время мечтали о возможности получать изотропные объемные изображения целого органа за один оборот лучевой трубки. Теперь это стало возможным благодаря Aquilion ONE, производства компании ТОШИБА, единственного КТ сканера с 320-рядным детектором, покрывающим 160мм за одно вращение лучевой трубки.
Способность охвата целого органа за один оборот лучевой трубки открывает доступ к новым диагностическим возможностям.
Нейропротокол – neuro ONE дает возможность производить многократное низкодозное объемное сканирование всего головного мозга во время введения контрастного вещества для получения перфузионной картины всего органа и динамического анализа всей сосудистой системы головного мозга за одно обследование. Протоколы динамического объемного сканирования так же могут использоваться для обследования подвижных структур в суставах в режиме 3D, находя новое применение в области ортопедической визуализации.
При обследовании сердца можно просканировать все сердце за один оборот лучевой трубки и провести не только анализ коронарных сосудов, но и полную функциональную диагностику за одно сердечное сокращение. Каждая 3D реконструкция выводит все коронарные артерии с равномерным заполнением контрастом в одной и той же фазе сердечного цикла

Производитель: Toshiba