Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Магнитно-резонансный томограф EXCELART Vantage AGV

Магнитно-резонансный томограф EXCELART Vantage AGV
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Магнитно-резонансный томограф EXCELART Vantage - Эта система отличается самым коротким открытым гентри в мире и технологией Pianissimo в дополнение к выдающемуся качеству изображений и высокой производительности.
Существуют две модели:
- EXCELART Vantage AGV, гибкая высококачественная МР-система с магнитным полем 1,5 Т со скоростью изменения напряженности поля 50 мТ/м/мс
- EXELART Vantage XGV, мощная МР-система экстракласса с магнитным полем 1,5 Т и скоростью изменения напряженности поля 130 мТ/м/мс.

Магниторезонансный томограф EXCELART Vantage AGV/ XGV – мощная и гибкая высококачественная МР-система с магнитным полем 1,5 Т. Благодаря сочетанию ультракороткого канала 1,4 м и Pianissimo (новейшей технологии снижения шума скана фирмы Toshiba), система EXCALART Vantage значительно повышает комфорт пациентов во время исследования.
Кроме того, система EXCELART Vantage формирует прекрасные изображения и обеспечивает улучшенные клинические возможности, требуемые для высокопольных МР-систем. Она предусматривает непревзойденные клинические характеристики, не только при рутинных исследованиях, но также при сложных исследованиях, таких как кардиологические исследования.
Новейшая технология SPEEDER фирмы Toshiba (улучшенная технология параллельного сбора данных) поддерживает высокоскоростное формирование изображений, что позволяет получить высококачественную диагностическую информацию за короткое время сканирования.
Кроме того, тщательно продуманный пользовательский интерфейс и высокоскоростной компьютер и система реконструкции обеспечивают, чтобы различные операции и обработка выполнялись на высокой скорости. Режим простого скана Simple Scan предусматривает руководство оператором по ходу всех процедур - от регистрации пациента до фильмирования, что дает в результате эффективную и надежную работу.
В системе EXCELART Vantage используется самый короткий в мире (1,4 м) самозащищенный сверхпроводящий магнит. Широкий, и короткий канал диаметром1) 655 мм минимизирует беспокойство и обеспечивает комфортную обстановку для всех пациентов.
Мощная двухпроцессорная компьютерная система предназначена для обеспечения выдающихся многозадачных характеристик, позволяя выполнять реконструкцию изображений и улучшенную обработку изображений одновременно со сканированием. Это помогает увеличить производительность при исследованиях. Кроме того, в компьютерной системе обеспечено подключение к сети.

Производитель: Toshiba