Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Маммограф SOPHIE

Маммограф SOPHIE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Это изделие устарело (Снято с производства)В маммографе SOPHIE эргономичность и функциональность конструкции сочетаются с новейшей компьютерной технологией. Аппарат подходит как для решения основных задач скрининга, так и для полностью диагностических процедур с интегрированными возможностями увеличения изображения и компьютеризированного стереотаксиса.
Toshiba Medical Systems производит рентгеновские аппараты для различных областей применения: от мобильных установок до кабинетов на 3 рабочих места и телеуправляемых систем с полным набором возможных исследований (рентгеноскопия, рентгенография, томография).
Важнейшим критерием, характеризующим работу рентгеновского аппарата, является качество получаемых изображений. Все рентгеновские аппараты фирмы ТОШИБА оснащены CCD-камерой (т.е. камера на основе приборов с зарядовой связью), которая позволяет наиболее полно провести оцифровку рентгеновского излучения и получить наиболее высокое качество изображения при минимальной дозовой нагрузке на пациента. ССD-камера практически не поглощает излучение, а следовательно не нагревается и не обладает эффектом накопления и люминесценции, который оказывает негативное влияние на изображение.
В рентгеновских системах фирмы ТОШИБА используется электронно-оптический преобразователь, созданный на основе последних разработок фирмы, обладающий повышенным фактором конверсии (1010), устраняющий «шум» на рентгеновском изображении, обеспечивающий улучшенное контрастное разрешение (30 : 1) и соответственно лучшую визуализацию мелких деталей, особенно при исследовании легких.
Для обеспечения более эффективной работы генератор рентгеновских систем может быть запрограммирован для проведения 343 различных рентгенологических исследований, при этом параметры для рентгенографии задаются автоматически по результатам рентгеноскопии. Управление системами максимально автоматизировано, что значительно упрощает процесс проведения исследований.

Производитель: Toshiba