Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновский аппарат TOSHIBA I-RAD

Рентгеновский аппарат TOSHIBA I-RAD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стол с изменяемой высотой
Стол с изменяемой высотой обеспечивает свободный доступ к пациенту, а легко контролируемая «плавающая» поверхность стола обесечивает простоту позиционирования пациента. Система оптимизирована для работы с вертикальной стойкой.
Гибкое позиционирование рентгеновской трубки
Положение рентгеновской трубки четко отражается на цифровом дисплее, ее положение и угол задаются клавишами управления, расположенными как на вертикальной стойке, так и на столе для рентгенографии. Гибкое позиционирование рентгеновской трубки осуществляется на основе сервомеханизма с функцией автопозиционирования по заранее заданным программам. При использовании с вертикальной стойкой возможно получение всех проекций как в случае исследования экстренных пациентов на носилках, так и при проведении исследований.
Режим ручной или автоматической коллимации
Режим ручной или автоматической коллимации наряду с автоматической установкой фильтров обеспечивают снижение дозовой нагрузки на пациентов.
Сенсорный экран
Сенсорный экран контроля генератора основан на анатомии пациента, обеспечивает выбор различных режимов исследования. Возможно проведения томографии (дополнительно). Ясно читаемые клавиши выбора режимов исследования и анатомических программ обеспечивают практически интуитивное управление.

Производитель: Toshiba