Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновский аппарат TOSHIBA ULTIMAX

Рентгеновский аппарат TOSHIBA ULTIMAX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат Ultimax представляет собой многофункциональную полностью цифровую рентгеновскую систему, которая включает в себя С-образную консоль со встроенным отклоняемым столом.
Система Ultimax предназначена для проведения гастроэнтерологических исследований, миелографии, артрографии, венографии, подкожной холангиографии и эндоскопической ретроградной холангиографии (ERCP), рентгенографических/рентгеноскопических применений.
    С помощью полностью цифрового спот-устройства обеспечивается увеличенный эффективный размер поля изображения, что позволяет расширить область охвата.
    При неваскулярных интервенционных процедурах система Ultimax идеальна для таких процедур, как удаление камней, установка трубок, дренаж абсцессов, размещение печеночных и почечных шунтов, биопсии и многих других терапевтических процедур.
    Эксплуатация системы облегчается использованием высокочастотного генератора мощностью 80 кВт с автоматическим управлением экспозицией (AEC) и сенсорный интерфейс пользователя, рентгеновская трубка с высокой степенью охлаждения, ЭОП
    Single-Base размером до 16 дюймов и CCD-камера (ПЗС) высокого разрешения в сочетании с цифровой системой ADR-1000A
    Совместим со стандартом DICOM 3.0.
    Эргономичная конструкция системы Ultimax предусматривает удобство доступа к пациенту с обеих сторон аппарата. Возможность изменения высоты стола, пульт дистанционного управления со встроенным монитором и панель управления в помещении для исследований обеспечивают быстрое и точное позиционирование пациента.
Составляющие системы Ultimax
Система Ultimax включает в себя стол, обеспечивающий отклонение на 90/45 градусов, с плоской поверхностью стола из углеродного волокна, высокочастотный генератор мощностью 80 кВт, B64 с размером экрана до 16 дюймов, CCD-камеру High Definition в сочетании с цифровой системой ADR-1000A. Цифровая система, предназначенная для цифровой съемки на пленку, объединена с CCD-камерой с матрицей 1024?1024. Камера позволяет получить изображения с высоким разрешением и контрастом для оптимальной визуализации даже самых мелких деталей.

Производитель: Toshiba