Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенографический аппарат RADREX

Рентгенографический аппарат RADREX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Система предназначена для рентгенографии и стандартной томографии. Устанавливается на небольшом пространстве и проста в обращении. Работа системы контролируется при помощи микропроцессора, а техническое обслуживание не требует больших затрат. Система конфигурируется в зависимости от потребностей пользователя: рентгеновский генератор мощностью 32 кВт, 50 кВт, рентгеновский стол с плавающей крышкой и разметками, вертикальная стойка снимков, крепление трубки на полу либо потолочный подвес. Показатели напряжения, силы тока и времени экспозиции могут программироваться отдельно для каждой методики, что упрощает процедуру проведения стандартных исследований.
· Общая экономия
Эти компактные системы предназначены для общей экономии, что основано на малом пространстве для установки, удобны для пользователя, управление с помощью микропроцессора и простое обслуживание.
· Быстрое позиционирование
Блок опоры сборки рентгеновской трубки от пола до потолка DS-TA-5A или блок опоры рентгеновской трубки с потолочным подвесом DS-PH-1 и стол Букки FBT-10A с пропускающей свет плавающей верхней секцией за счет простого перемещения облегчают быстрое позиционирование.
· Простая загрузка кассеты «в одно касание»
Вертикальная стойка Букки BS-02A позволяет загрузить кассету и справа, и слева. (Сторона загрузки меняется во время установки.)
· Высокое качество изображений
В устройстве Букки используется новая осциллирующая система, так что обеспечена высокая четкость изображений. Кроме того, в генераторах применен высокочастотный инвертор, гарантирующий стабильную высокую выходную мощность и высокое качество изображений.
· Программируемая пользователем рентгенография и автоматически программируемая рентгенография
R-kV, R-mA и время экспозиции можно запрограммировать для каждого метода, что облегчает рутинные исследования. При рентгенографии с автоматическим программированием условия рентгенографии автоматически меняются после рентгеновской экспозиции.
Проведение всех видов рентгенографических исследований, в том числе:
· рентгенография всех органов и систем пациента в горизонтальном положении, положении сидя и лежа с отсеивающей решеткой-растровые снимки - и без нее; возможна работа с автоматическим экспонометром;
· рентгенография грудной клетки, брюшной полости и позадибрюшного пространства в положении пациента стоя с отсеивающей решеткой и без нее; возможна работа с автоматическим экспонометром;
· послойная рентгенография головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости и позадибрюшного пространства в горизонтальном положении пациента с помощью линейной томографии

Производитель: Toshiba