Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ для новорожденных IV-200 SAVI

Аппарат ИВЛ для новорожденных IV-200 SAVI
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Это изделие устарело (Снято с производства)

АППАРАТ ИВЛ IV-200 SAVI для новорожденных детей с экстремально низкой массой тела с синхронизированной импедансной (триггерной) системой, включая воздушно-кислородный смеситель и флоуметр.
СИСТЕМА SAVI - синхронизированной вспомогательной вентиляции легких - обеспечивает проведение триггерной вентиляции импедансным методом. Метод трансторакального импеданса основан на изменениях электрического и емкостного сопротивления полости грудной клетки в результате изменений объема воздуха в легких.
Сигнал о начале вдоха ребенка считывается со стандартных электрокардиографических электродов, передается в триггерный модуль SAVI и приводит к закрытию клапана выдоха респиратора, то есть, к началу аппаратного вдоха по "запросу" пациента.
Высокая чувствительность и небольшое время ответа позволяют добиться практически полной синхронизации аппаратного и самостоятельного дыхания как в инспираторную, так и в экспираторную фазы дыхательного цикла.
- Режимы вентиляции: SAVI, CMV/IMV, CPAP.
- Отображение параметров вентиляции на светодиодном цифровом дисплее и цифровом электронном манометре.
- Скорость ответа триггерного модуля — 15 мсек.
- Синхронизация фазы вдоха и выдоха пациента (полная синхронизация).
- Регулировка уровня чувствительности триггерного модуля.
- Индикация частоты синхронизированных вдохов.
- Подача светового и звукового сигналов тревоги при отсутствии самостоятельного дыхания, с автоматическим переходом на вентиляцию в режиме IMV.
Решает проблему синхронизации с респиратором:
- Cнижение частоты развития синдромов утечки воздуха и внутрижелудочковых кровоизлияний.
- Сокращение длительности аппаратной вентиляции.
- Снижение частоты применения миорелаксантов и седативных средств с целью синхронизации.
- Снижение летальности и инвалидизации новорожденных.
СИСТЕМА "SAVI" синхронизированной вспомогательной вентиляции легких — обеспечивает проведение триггерной вентиляции импедансным методом.
Метод трансторакального импеданса основан на изменениях электрического и емкостного сопротивления полости грудной клетки в результате изменений объема воздуха в легких.
Сигнал о начале вдоха ребенка считывается со стандартных электрокардиографических электродов, передается в триггерный модуль SAVI и приводит к закрытию клапана выдоха респиратора, то есть, к началу аппаратного вдоха по «запросу» пациента.
Высокая чувствительность и небольшое время ответа позволяют добиться практически полной синхронизации аппаратного и самостоятельного дыхания как в инспираторную, так и в экспираторную фазы дыхательного цикла.
Основные режимы вентиляции:
Перемежающаяся принудительная вентиляция (IMV)
Постоянное положительное давление в дыхательных путях (CPAP)
Ручная вентиляция
Импедансная синхронизированная ИВЛ (SAVI).

Производитель: Sechrist