Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ для новорожденных MILLENNIUM

Аппарат ИВЛ для новорожденных MILLENNIUM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей младшего возраста Миллениум (Millennium) производства компании Сикрист, США, предназначен для проведения искусственной и вспомогательной вентиляции легких у новорожденных и детей младшего возраста весом от 0,5 до 50 кг.
Аппарат имеет все необходимые режимы для обеспечения широкого спектра разнообразных вариантов вентиляции легких.
Большим преимуществом аппарата, которое отличает его от других аппаратов данного класса, есть наличие очень чувствительного триггера. Чувствительность триггера составляет 0,1 см вод.ст., время ответа – 5?40 мсек. Тонкая чувствительность и быстрое время ответа триггера позволяют использовать триггерные режимы вентиляции у малышей весом в 500г.
Разрабатывая сверхчувствительный триггер производитель использовал принцип «каждому пациенту – персональный триггер» Преимущество одноразового триггера состоит в том, что:
a) он очень чувствительный (ни один многоразовый триггер не имеет такой тонкой чувствительности), что дает возможность вентилировать даже глубоко недоношенных детей с максимальной эффективностью;
b) при использовании персонального стерильного триггера любой риск инфицирования исключается;
c) если нет необходимости использовать вентиляцию на триггерном режиме (а такая вентиляция проводится в большинстве случаев) – триггер можно не включать в контур;
d) стоимость годовой эксплуатации с одноразовыми триггерами не больше чем стоимость многоразового триггера, который тоже подлежит замене после определенного количества часов работы или стерилизаций (иначе производитель не гарантирует четкость работы триггера);
e) одноразовый триггер не подвергается многочисленным стерилизациям, которые так или иначе губительно действуют на нежные компоненты триггерной системы.
Преимуществом аппарата является также простое и удобное управление процессом вентиляции. Простое меню интерфейса позволяет мгновенно, без поисков по различным «подменю», изменять тот или иной параметр вентиляции. Все параметры вентиляции одновременно высвечиваются на удобном контрастном дисплее.
Производитель гарантирует высокую чувствительность кислородного смесителя. Достаточно выбрать необходимую концентрацию, и она будет поддерживаться на протяжении всего времени вентиляции. Нет необходимости использовать дополнительно дорогостоящий датчик концентрации кислорода в дыхательной смеси.
Милленниум обеспечивает следующие режимы вентиляции:
    Вспомогательная / контролируемая вентиляция (A/C)
    Синхронизированная принудительная перемежающаяся вентиляция (SIMV)
    Перемежающаяся принудительная вентиляция (IMV)
    Контролируемая принудительная вентиляция (CMV)
    Постоянное положительное давление в дыхательных путях (СРАР) с возможностью дублирующей (Backup) вентиляции
    Ручная вентиляция

Производитель: Sechrist