Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

УЗ остеоденситометр OMNISENSE 8000

УЗ остеоденситометр OMNISENSE 8000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Omnisense 8000 - единственное в мире мобильное устройство, позволяющее легко, точно и без облучения исследовать состояние костной системы. Портативность позволяет врачам легко производить исследование костных тканей как в лечебных заведениях, так и на выездах.
Omnisense 8000 применяется для диагностики, мониторинга и скрининга остеопороза и других заболеваний костей. Это единственный в мире ультразвуковой прибор, позволяющий исследовать различные участки скелета, а не только пяточную кость, как остальные УЗ остеоденситометры. Принцип исследования заключается в измерении скорости звука (SOS) при прохождении ультразвуковой волны вдоль кости. Исследование абсолютно безопасно, неинвазивно и не связано с радиационным облучением.
Omnisense 8000 обеспечивает исключительно высокую точность и повторяемость результатов, что дает возможность не только назначить адекватное лечение, но и контролировать его эффективность. Omnisense сопоставим по диагностической эффективности с рентгеновскими (DXA) денситометрами.
Денситометр Omnisense 8000 может работать с тремя зондами для исследования различных костей (лучевая, большеберцовая, фаланга III, плюсневая V) как у взрослых пациентов, так и у детей, в том числе недоношенных.
Принцип исследования заключается в измерении скорости звука (SOS) при прохождении ультразвуковой волны вдоль кости. SOS зависит от плотности, эластичности, архитектуры костной ткани, толщины кортикального слоя и, таким образом, является основой для оценки прочности кости. Исследование абсолютно безопасно, неинвазивно и, в отличие от технологии DEXA, не связано с радиационным облучением

Производитель: Sunlight