Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Коагулометр CLOT 2S

Коагулометр CLOT 2S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Clot 2S - 2-канальный коагулометр с функцией измерения агрегации тромбоцитов и микропроцессорным контролем. Предназначен для проведения всех стандартных тестов, таких как PT, APTT, TT, фибриноген, факторы свертывания крови и время агрегации тромбоцитов. Возможно проведение анализа по запрограммированным пользователем методикам, хранящимся в памяти анализатора (до 199). Прибор использует четыре вида различных стандартных калибровок. Калибровочные кривые можно сохранять в памяти прибора и распечатывать.
Измерительная система коагулометра состоит из твердотельного полупроводникового фотодетектора и LED-источника инфракрасного излучения с длиной волны 950 нм. Перемешивание раствора в течение времени тестирования осуществляется магнитной мешалкой. Результаты анализа выражаются в различных единицах измерения: в секундах, активность в %, RATIO, INR и концентрация.
Благодаря наличию серийного порта RS 232 возможно подключение периферийных устройств. Анализатор обладает встроенным термостатом на 37 ± 1°C с микропроцессорным контролем поддержания температуры, вместимостью на 30 пробирок. Полученные данные отображаются на жидкокристаллическом дисплееи могут быть распечатаны, используя встроенный матричный термопринтер.
Идеально подходит для небольших клинических и гематологических лабораторий, так как сочетает в себе функции коагулометра и анализатора агрегации тромбоцитов. Очень надежен и прост в использовании, доступен по цене.
Принцип работы.
Фотодатчик получает световую информацию от источника света через капилляр, содержащий образец крови. При распределении плазмы в слое жидкости, происходит изменение оптических свойств раствора, что улавливается фотодатчиком. В это время компьютер измерительного устройства начинает отсчет времени и включает магнитную мешалку для поддержания гомогенности раствора путем его перемешивания. Как только тромб сформировался, фотодатчик обнаруживает изменение проходящего через раствор света и информирует об этом компьютер измерительного устройства.
Результаты анализа отображаются на дисплее и могут быть напечатаны.
Определяемые параметры:
PT, APTT, TT, фибриноген, факторы свертывания крови, время агрегации тромбоцитов.

Производитель: SEAC