Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гематологический анализатор SYSMEX KX-21

Гематологический анализатор SYSMEX KX-21
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

В предлагаемом  гематологическом анализаторе  используются те же технологии, что и в самых сложных и дорогих разработках фирмы. Прибор идеально подходит для лабораторий, где необходимо проводить большое количество рутинных исследований, и где  скорость исследований должна быть не в ущерб качеству. Благодаря полной интеграции всех функций, в том числе пневматических, КХ-21N очень  миниатюрен.
Надежно сконструированный клапан ротора образца SRV гарантирует забор точно заданного объема образца крови и без калибровки гарантирует полную надежность результатов по всем параметрам, даже в случаях, когда мы имеем дело с экстремально высокими уровнями патологических  отклонений в анализируемой крови.
Усовершенствованная формула реагентов позволяет использовать для работы с прибором только 2 базовых реагента. Определение лейкоцитов и гемоглобина происходит в одном канале прибора с использованием двух разных камер. Данная технология позволяет добиться экономии реагентов по крайней мере в 2 раза.
База данных прибора может хранить не менее 300 полных (по всем параметрам) результатов анализов c гистограммами.  Прибор отличается чрезвычайно высокой аккуратностью и точностью результатов. Встроенный принтер распечатает Вам все 19 параметров и дополнительно 3 гистограммы (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты) по каждому образцу крови.
Прибор запрограммирован флагировать (отмечать) все результаты, имеющие отклонения от нормального уровня. Благодаря высокой чувствительности методик, даже незначительные изменения будут отмечены. Прибор имеет 2 встроенные системы контроля качества (с помощью Эйтчек контроля) и программы IQAS - Международная Система Контроля Качества).
Прибор очень прост в управлении - просто включите прибор, и все остальное будет сделано автоматически:
    стартовая программа проверяет электронную и гидравлическую системы, счетный модуль
    осуществит промывку системы
    прибор аспирационно осуществит забор ровно 50 uL цельной крови, сделает необходимое разведение и доставит образец в счетные камеры
При анализе капиллярной крови  просто включите программу "предразведения" и по 20 uL цельной крови будут аккуратно определены 8 базисных параметров. Автоматическая система самоконтроля, промывки, очистки и отключения, гид оператора на дисплее прибора, удобный жидкокристаллический экран - все это делает КХ – 21N  самым простым в управлении гематологическим анализатором, в основу которого положена технология "нажми кнопку". В приборе впервые в мире используются нетоксичные реагенты, не содержащие цианидов. Система автоматической промывки сводит к минимуму риск загрязнения внутренних частей прибора органическими и неорганическими субстанциями что также обеспечивает точность результатов и делает прибор безопасным для пользователя.

Производитель: SYSMEX