Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер SONOSCAPE SSI-600

Ультразвуковой сканер SONOSCAPE SSI-600
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковая диагностическая система SonoScape SSI-6000 является одной из самых производительных в модельном ряду SonoScape. Впечатляющий набор возможностей и уникальных характеристик, характерный для цветного сканера SonoScape, дополняется в нем технологией подавления «зерна» MicroScan и технологией многолучевой обработки, значительно улучшающей визуализацию при кардиологических обследованиях.
Технология MicroScan позволяет практически полностью устранить шум на изображении и улучшить четкость границ. Ультразвуковая диагностическая система SonoScape SSI-6000 охватывает все существующие области УЗ-исследований. Предельно короткое время, затрачиваемое на качественную диагностику. Все это - залог высочайшей экономической эффективности сканеров SonoScape.
Базовая комплектация ультразвуковой диагностической системы SonoScape SSI-6000 содержит все возможные режимы и расчеты, позволяя полностью реализовать ваш профессиональный потенциал, а также открывать новые возможности ультразвуковой диагностики.

Производитель: SonoScape