Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Диссектор/аспиратор ультразвуковой SONOCA Lipo

Диссектор/аспиратор ультразвуковой SONOCA Lipo
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой диссектор/аспиратор (функция липосакции)
В свете последних представлений об ультразвуковой липосакции получил дальнейшее развитие ультразвуковой диссектор SONOCA, используемый хирургами всего мира в хирургии печени и нейрохирургии.
Фирма Sring, как никакой другой производитель, имеет наибольший опыт в производстве ультразвуковой техники. В аппарат Sonoca Lipo встроен один из лучших ультразвуковых генераторов, специально приспособленный для разрушения жировой ткани, а также необходимые для мелкотуннельной липосакции инфильтрационная пумпа и высокомощный вакуумный отсос. Заново сконструированные канюли уменьшают травматичность операции и снижают кровопотерю. Комбинированная липосакция делает работу врача менее напряженной и позволяет проводить щадящее высоэффективное удаление жировой ткани с филигранным моделированием в зоне перехода операционного ареала в окружающую ткань. В завершении операции разрушенные жировые клетки и остатки тумесцентного раствора удаляются самым тщательным образом.
Ультразвуковой диссектор Sonoca Lipo состоит из следующих компонентов:
1. ультразвуковой генератор
2. пумпа для аспирации
3. ирригационная пумпа (инфильтрация)
4. микропроцессор для контроля и безопасности
5. широкий спектр инструментов для различных видов операций
Управляемый микропроцессором ультразвуковой генератор позволяет создать ультразвуковой сигнал частотой 25, 35 или 55 кГц, который преобразуется (пьезостриктивный принцип) в инструменте в механические колебания. Необходимое значение мощности ультразвука нужно устанавливать на фронтальной панели аппарата.
Основное значение в концепции разработки придавалось легкости и простоте в использовании аппарата, долговечности инструментария и относительно невысокой цене.
Хирург может сам установить для себя необходимые параметры, специального наблюдения за аппаратом со стороны медсестры не нужно. Благодаря компактности аппарата и его обозримости практически исключаются возможные ошибки в работе.
Все механические и электронные детали сделаны в Германии.
Работа ультразвуковыми инструментами
В вашем распоряжении находятся ультразвуковые инструменты, которые настроены на частоту 25 кГц и имеют следующие особенности:
- керамические трансдьюсеры с неограниченным сроком работы.
- охлаждения не требуется
- автоклавируемы
Наконечники инструментов изготовлены из легированного титана и при соблюдении рекомендаций по уходу и эксплуатации могут использоваться длительный срок.
Все функции аппарата управляются и наблюдаются микропроцессором. Параметры, установленные на инструмент хирургом, сохраняются в памяти и при новом включении высвечиваются на дисплее.

Производитель: Soering