Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стол операционный STARTECH ST-D.IC

Стол операционный STARTECH ST-D.IC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

В операционном столе STARTECH ST-D.IC используются электромеханические приводы, обеспечивающие подъём/ опускание панели, а также изменение положений панели в целом и спинной секции в отдельности.
Управление приводами может осуществляться как со встроенного, так и с выносного пультов управления. Головная и ножная секции – съёмные. При этом ножная секция – разделённая. Регулировка наклона головной и ножной секций осуществляется вручную. Подушки – съёмные, литые, бесшовные.
На основании имеются колёса для облегчения передвижения стола в пределах операционного помещения. Выдвижение опор стола для его установки на месте осуществляется при помощи педали. Конструкция и материалы составных частей панели позволяют получать рентгеновские снимки по всей её длине. Кожух основания (включая тумбу) выполнен из листовой нержавеющей стали. Встроенный в основание стола аккумулятор обеспечивает работу приводов при аварийном отключении электропитания.
Конструкция стола и набор стандартных принадлежностей к нему обеспечивают возможность использования его при выполнении широкого спектра общехирургических операций.
Аксессуары в стандартной комплектации:
    Наркозный экран – 1 шт.
    Плечевые упоры – 2 шт.
    Боковые упоры для тела – 2 шт.
    Опора для ног – 2 шт.
    Опора для рук – 2 шт.
    Пульт управления – 1 шт.
    Кабель питания – 1 шт.
    Предохранитель – 2 шт.

Производитель: Startech