Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеогастроскоп ультразвуковой OLYMPUS GF-UM160

Видеогастроскоп ультразвуковой OLYMPUS GF-UM160
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Широкополосное сканирование, увеличенная глубина пенетрации, повышенное разрешение и улучшенная маневренность – все эти свойства нового ультразвукового видеоскопа GF-UM160 открывают новую эру в ультрасонографии желудочно-кишечного тракта.
Видеосистема EVIS EXERA серии 160. Эндоскопическая ультразвуковая система EUS EXERA.
Особенности:
Ультрасонографический видеоскоп может применяться для исследований желудочно-кишечнго тракта, желчные, панкреатические протоки и окружающие органы, трансэзофагеально.
Видеоскоп имеет удобный для обращения новый простой, обтекаемый дизайн. Ультразвуковой кабель можно отсоединять от аппарата, что облегчает чистку и упрощает транспортировку и хранение.
С целью уменьшения нагрузки на врача, повышения маневренности и эффективности проводимых с помощью этого прибора процедур были уменьшены вес и размеры блока управления за счет конструктивного размещения некоторых функциональных блоков в коннекторе ультразвукового видеоскопа. В результате была получена конфигурация, подобная видеоскопам серии EVIS.
Для того, чтобы врач не отвлекался от экрана монитора, каждой дистанционной кнопке на блоке управления прибора можно программно назначить определенную функцию.
EUS EXERA полностью совместима с функцией идентификации системы EVIS EXERA серии 160, автоматически настраивающей видеосистему в соответствии с информацией (номер модели и серийный номер эндоскопа и другие характеристики), сохраняемой в специальной микросхеме памяти ультразвукового видеоскопа.

Производитель: Olympus