Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-H180AL/I

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-H180AL/I
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

HDTV – телевидение высокой четкости: новые стандарты функциональности и производительности в колоноскопии.
Видеосистема EVIS EXERA II серии 180.
Особенности:
Изображение в стандарте HDTV (телевидение высокой четкости) дает большие возможности при исследовании слизистых структур и капиллярной сети.
Приближенный фокус обеспечивает более детальное исследование без использования электронного увеличения.
Narrow Band Imaging – функция узкополосного изображения позволяет в лучшей степени дифференцировать капилляры и иные структуры в высоком контрасте к окружающим тканям.
Видеоколоноскоп CF-H180AL/I обладает самым широким полем зрения, когда бы то ни было имевшемся у колоноскопов. За счет его увеличения до 170° врач способен с легкостью исследовать более широкую зону одномоментно.
Полноэкранный формат обеспечивает превосходное изображение высокого разрешения и естественных цветов по всей ширине большого экрана.
Вводимая часть эндоскопа снабжена устройством регулируемой жесткости Innoflex™, что позволяет легко приспосабливать колоноскоп к внутреннему строению толстого кишечника, что значительно облегчает проведение манипуляции. Регулировка жесткости вводимой трубки производится простым вращением регулировочной рукоятки, расположенной непосредственно под блоком управления, до достижения необходимой степени жесткости, которая наилучшим образом соответствует внутренним условиям проведения исследования и степени кривизны данного отдела толстого кишечника.
Превосходная маневренность и облегчённое введение делают данный эндоскоп идеальным прибором для проведения колоноскопии.
При использовании в комбинации с насосом, благодаря функции дополнительной подачи воды постоянно обеспечивается хорошая видимость. Простым прикосновением к переключателю на блоке управления можно удалять из поля зрения каловые массы или слизь.
Инструментальный канал диаметром 3.7 мм позволяет использовать широчайший ассортимент инструментария и создаёт хорошие условия для аспирации даже при введенном в канал эндоскопическом инструменте.
Эргономично сконструированная удобная рукоятка облегчает управляемость видеоскопом за счет удобно расположенных кнопок и переключателей с пользовательской настройкой.
Прибор совместим с видеосистемами CV-160/180/140.
Функция идентификации эндоскопа позволяет сохранять индивидуальную информацию об эндоскопе и отображать ее на экране монитора. Это облегчает в дальнейшем проведение учета эндоскопических процедур.

Производитель: Olympus