Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеомонитор медицинский LMD-1530MD

Видеомонитор медицинский LMD-1530MD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Превосходное качество изображения и легкая, компактная конструкция обеспечивают простоту интеграции монитора в инфраструктуру внутри и вне операционной. Имеющий ЖК-панель с улучшенными параметрами, которая отличается широким углом обзора, монитор создает яркие и высококонтрастные изображения с прекрасной проработкой темных деталей. Он оснащен 10-разрядным процессором, формирующим изображения, которые выглядят естественно, «как в жизни». Плавные градации и точная цветопередача гарантируют верное отображение исходных сигналов. Монитор поддерживает разнообразные входные SD сигналы, а также HD сигналы, подаваемые через вход HDMI или аналоговый компонентный видеовход. Разнообразные входы, удобные функции и компактная конструкция делают его идеальным выбором с привлекательным соотношением цена-качество для применений в медицине, где сегодня предъявляются высокие требования к качеству изображения.
* Размер изображения по диагонали 15,3 дюйма.
Достоинства видеомонитора медицинского LMD-1530MD:
    Регистрация на соответствие стандартам безопасности
    LMD-1530MD зарегистрирован как соответствующий стандарту UL60601-1; он также соответствует стандартам безопасности CSA C22.2 № 601-1 и EN 60601-1, что гарантирует его пригодность для широкого профессионального применения в медицине.
    15-дюймовая широкоэкранная ЖК панель
    LMD-1530W оснащен ЖК панелью последнего поколения, позволяющей получать высококонтрастные изображения с прекрасной проработкой деталей и большим углом обзора. Он имеет ту же высоту, что и предыдущая 14-дюймовая модель Sony с ЭЛТ, что делает этот монитор идеальным для замены мониторов начального уровня на базе кинескопов.
    10-разрядный цифровой процессор, гарантирующий прекрасное качество воспроизведения изображения
    Содержащий ЖК-панель с разрешением WXGA 1280 x 768 и широким углом обзора, LMD-1530MD создает четкие изображения с точной передачей деталей, что важно для современных применений в медицине. 10-разрядный цифровой процессор видеосигнала создает естественные изображения с точной цветопередачей и правильной серой шкалой, прекрасно передающей как статические, так и движущиеся изображения.
    Панель с антибликовым (AR) защитным покрытием
    LMD-1530MD имеет панель с прочным антибликовым покрытием, надежно защищающим поверхность дисплея и сводящим к минимуму риск появления царапин. Это уменьшает отражения от ярких источников света в операционных и помещениях для амбулаторного приема.
    Разнообразные входы
    LMD-1530MD оснащен разнообразными видеовходами стандартной четкости, включая аналоговый композитный, Y/C (S-Video), 525i/625i компонентный и RGB. В дополнение к этому, поддерживаются HD сигналы с использованием входа HDMI или аналогового компонентного видеовхода.
    Выбор режима развертки
    LMD-1530MD имеет разные режимы развертки, выбираемые в соответствии с размером изображения. Благодаря прекрасной функциональной гибкости пользователь может легко выбрать наиболее подходящий режим развертки, включая Full Scan, в котором изображение отображается полностью в вертикальном и горизонтальном направлениях.
    Много удобных рабочих функций
    Пять установок гаммы. Установки цветовой температуры. Экранный дисплей (OSD) на семи языках. Встроенная световая индикация (Tally) регистрации или записи изображений. Функция блокировки кнопок.
 

Производитель: Sony