Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160S

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

С ИЗОБРАЖЕНИЕМ УВЕЛИЧЕННОГО ФОРМАТА, ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА И РЕЗКОСТИ, ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИЕЙ ПРОМЫВАНИЯ ВОДОЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ КАЛОВЫХ МАСС ИЛИ СЛИЗИ, ДАННЫЙ КОЛОНОСКОП ЯВЛЯЕТСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАИБОЛЕЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПРИБОРОМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОЛОНОСКОПИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ
Основные характеристики:
• Изображение превосходного качества и увеличенного формата предоставляет возможность структурной детализации изображения.
• При использовании в комбинации с насосом OFP и видеопроцессором CV-160 благодаря функции дополнительной подачи воды постоянно обеспечивается хорошая видимость. Простым прикосновением к переключателю на блоке управления можно удалять из поля зрения каловые массы или слизь.
• Широкое поле зрения 140° и способность дистального конца к значительным отклонениям в 4 стороны (180° вверх/вниз и 160° вправо/влево).
• Инструментальный канал с внутренним диаметром 3,7 мм позволяет применять во время эндоскопии широкий диапазон лечебных манипуляций и создаёт хорошие условия для аспирации даже во время использования эндоскопических инструментов.
• Рукоятка прибора имеет форму, обеспечивающую комфорт оператора во время работы и отличную маневренность прибора, при этом ручки управления и кнопки расположены таким образом, чтобы к ним обеспечивался удобный доступ.
• Прибор полностью совместим с СV-160/140/100.
• Функция идентификации эндоскопа позволяет сохранять индивидуальную информацию об эндоскопе и отображать её на экране монитора. Это облегчает в дальнейшем проведение учёта эндоскопических процедур.

Производитель: Accuray