Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеопринтер медицинский UP-55MD

Видеопринтер медицинский UP-55MD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принтер UP-55MD - Предназначенный для интенсивной эксплуатации, этот цветной видеопринтер идеален для разнообразных применений в медицине, таких как высокоточные системы для эндоскопии и ультразвуковой диагностики.
В последнее время наблюдается тенденция к миниатюризации медицинских систем визуализации, таких как ультразвуковые и эндоскопические системы, в связи с чем размер стал одним из ключевых факторов, требующих соответствия мобильного периферийного оборудования, размещаемого на тележке, этим системам. Цветной видеопринтер UP-55MD создан с учетом вышеуказанных требований. Компактная и легкая конструкция позволяет устанавливать его в любом ограниченном пространстве – не только на тележке, но также и вместе с другим медицинским оборудованием в операционной и/или кабинете врача. Благодаря разработанной Sony технологии сублимации красителей UP-55MD создает отпечатки размером А5 всего за 20 секунд.
Достоинства медицинского принтера UP-55MD:
    Фронтальное управление
    Фронтальное управление обеспечивает простоту технического обслуживания и удобные, гибкие функции настройки, даже если принтер установлен на тележке.
    Режим групповой печати
    UP-D55MD может печатать изображения полного размера или по два, четыре и восемь изображений на одном листе.
    Возможность регулировки цветового баланса
    Функция регулировки цветового баланса позволяет выбирать наиболее подходящий баланс, соответствующий ожидаемым цветам печатаемых изображений. Также, используя три альтернативные кривые гамма-характеристики, можно подбирать режим, обеспечивающий наилучшую проработку тонов, в зависимости от предъявляемых требований.
    Носители для печати
    Комплект для цветной печати UPC-55 состоит из двух красящих лент и двух пачек по 100 листов (178 х 152 мм). Один комплект UPC-55 рассчитан на 200 отпечатков.
    Превосходное качество печати и цветопередачи с разрешением 379 точек/дюйм
    Благодаря технологии сублимационной печати с большим числом градаций – 8 бит (256 уровней) для каждого цвета (желтого, пурпурного и голубого) – UP-D55MD позволяет получать фотореалистичные отпечатки.
    Интеллектуальный лоток для носителей
    Лоток для носителей имеет выдвижной ограничитель. Благодаря этому в лоток можно укладывать бумагу нескольких размеров, и она не будет соскальзывать вниз.
    Функция Help (Помощь)
    Чтобы уменьшить вероятность потери изображений в кадровой памяти при возникновении ошибки, в случае механического сбоя UP-55MD автоматически сохраняет их, вместе со всеми последними установками в меню, на карте Memory Stick. Пользователь имеет возможность снова отпечатать на принтере UP-55MD сохраненные на Memory Stick изображения. Вставленная Memory Stick располагается за передней панелью. Доступ к Memory Stick имеет только обслуживающий персонал. Данные, сохраненные на Memory Stick, можно отпечатать только на UP-55MD.
    Функция копирования изображений
    Функция копирования изображений позволяет сохранять данные отпечатанных изображений в устройстве памяти, подсоединенном к хост-порту USB на передней панели UP-55MD. Изображения сохраняются в формате JPEG, и их можно использовать как обычные оцифрованные данные для любых целей, таких как медицинские отчеты, презентации и приложения к различным документам. Сохраненные изображения нельзя снова ввести в UP-55MD для повторной печати.** USB-устройства флэш-памяти являются опцией и не входят в комплект поставки принтера.

Производитель: Sony