Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеопринтер медицинский UP-970AD

Видеопринтер медицинский UP-970AD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Sony с гордостью представляет новый гибридный графический принтер UP-970AD, пришедший на смену модели UP-960, получившей признание в медицине, в частности для применения совместно с рентгеновскими системами C-arm и ультразвуковым оборудованием.
Учитывая новые тенденции на рынке медицинского оборудования, где все большее распространение получают не аналоговые, а цифровые системы C-arm, эта новая модель принтеров позволяет работать как с аналоговыми, так и с цифровыми входными сигналами. В дополнение к этому, технология прямой термопечати Sony обеспечивает качество печати, приближенное к фотографическому, при высокой скорости – для получения отпечатка требуется всего 8 секунд.
Благодаря широкому набору функций и компактному исполнению UP-970AD – это идеальный выбор для различных применений в медицине.
Достоинства медицинского принтера UP-970AD:
    Возможность работы с аналоговыми и цифровыми входными сигналами
    UP-970AD может работать с аналоговыми и цифровыми входными сигналами и поддерживают оба типа систем C-arm. Это делает их идеальными сегодня, когда осуществляется переход от аналоговых к цифровым системам C-arm.
    Компактная конструкция
    UP-970AD имеет компактную конструкцию, и его габариты 316 (Ш) x 132,5 (В) x 305 (Г) мм полностью соответствуют предшествующей модели. Благодаря такому компактному корпусу принтер легко размещается на тележке для мобильных рентгеновских систем C-arm.
    Автоматическое определение типа носителя – бумага или пленка
    В случае если пользователь зарядит в принтер пленку, а в меню будет сделана установка «бумага», на ЖК-дисплее появится сообщение об ошибке, напоминающее пользователю, что необходимо использовать соответствующий тип носителя.
    Режим групповой печати
    Наряду с печатью одного изображения UP-970AD позволяет печатать на одном листе два, четыре или шесть раздельных изображений.
    Исключительно высокое качество печати
    Благодаря использованию технологии прямой термопечати Sony UP-970AD обеспечивает качество печати, не уступающее фотографическому, с разрешением около 325 точек/дюйм, что в два раза выше, чем у предшествующей модели UP-960.
    Высокая скорость печати
    UP-970AD поражает высокой скоростью печати – около 8 секунд* на один отпечаток, что делает его идеальным для применения в медицине, где время изготовления отпечатка является важным параметром.
    * В режиме стандартного качества.
    Удобное управление
    Все кнопки для управления UP-970AD расположены на передней панели. Вынесенные на переднюю панель органы управления облегчают настройку и упрощают техническое обслуживание, когда принтер установлен на тележке. В дополнение к этому, на передней панели имеются удобные ручки для регулировки контрастности и яркости.

Производитель: Sony