Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеопринтер медицинский UP-DR80MD

Видеопринтер медицинский UP-DR80MD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Sony UP-DR80MD – цифровой цветной принтер, предназначенный для применения в медицинеСочетающий в себе компактность, превосходное качество изображения и низкую стоимость владения, UP-DR80MD является самым маленьким в мире принтером формата А4 на базе технологии термосублимации красителей.
Использующий разработанную Sony технологию термосублимации красителей, UP-DR80MD создает отпечатки фотографического качества. В нем также применяется технология ламинирования Sony с покрытием каждого отпечатка защитным слом, стойким к воздействию света, высокой температуры, воды, высокой влажности и отпечатков пальцев. Технология ламинирования обеспечивает долговременную сохранность отпечатков, без ухудшения их качества. UP-DR80MD позволяет печатать на бумаге двух размеров: A4 (297 x 210 мм, 11 3/4 x 8 3/8 дюймов) и Letter (279 x 216 мм, 11 x 8,5 дюймов).
UP-DR80MD имеет стильный дизайн, и он прекрасно вписывается в разную медицинскую среду. Белая глянцевая поверхность легко протирается. Также, UP-DR80MD имеет компактное исполнение (размеры приблизительно 317 (Ш) x 207 (В) x 425 (Г) мм, что позволяет размещать его на медицинских тележках и в ограниченном рабочем пространстве.
Фронтальный принцип загрузки упрощает замену бумаги и красящей ленты и позволяет использовать UP-DR80MD в условиях самого ограниченного рабочего пространства. Такое удобное конструктивное решение также дает возможность размещать принтер на тележке.
UP-DR80MD имеет высокую скорость работы. Для печати изображения размера А4 требуется около 76 секунд.
UP-DR80MD обеспечивает простое управление цветом через параметры свойств в драйвере принтера. Он содержит функцию предварительного просмотра изображения, которая позволяет легко проверять и подстраивать изображения.
Имеется два типа LUT для воспроизведения оптимальных цветов при работе с разным оборудованием, например, для эндоскопии и ультразвуковой диагностики. Установка по умолчанию «Natural» (Естественные цвета) создает цвета, базирующиеся на цветопередаче s-RGB монитора, которые подходят для эндоскопических изображений. Для ультразвуковых изображений имеется цветовой режим «CG» с более насыщенными цветами. Эти установки выбираются в свойствах принтера.
Функция Gray Balance Adjustment (Регулировка баланса серого) позволяет легко выбирать цвета, максимально соответствующие вашим требованиям, и обеспечивает наиболее подходящий тоновый диапазон для вашего применения.

Производитель: Sony