Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Принтер радиологический UP-D72XR

Принтер радиологический UP-D72XR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

UP-D72XR - цифровой черно-белый принтер формата А4, прямая термопечать.
Компактный принтер UP-D72XR с качеством фотопечати на пленку и бумагу Sony разработала специальный принтер, предназначенный для использования в рентгеновских диагностических системах, таких как мобильные установки на с-образном кронштейне и стоматологические рентгеновские системы.
Фронтальная загрузка
Конструкторы UP-D72XR обратили особое внимание на простоту эксплуатации и технического обслуживания принтера. Все важные органы управления размещены на передней панели. Удобный и четкий ЖК-дисплей также расположен на передней панели, что позволяет легко следить за всеми функциями печати.
Надежная система фиксации
Новая система фиксации лотка для носителей специально рассчитана на условия мобильной эксплуатации. Она гарантирует надежное удерживание лотка во время перемещения принтера.
Удобное окошко для контроля наличия носителей для печати
Принтер имеет на лотке для носителей небольшое окошко. Оно позволяет контролировать количество листов пленки или бумаги, не открывая лоток.
Съемный пылеулавливающий фильтр
Для предотвращения засасывания пыли охлаждающим вентилятором и ее попадания в систему печати UP-D72XR снабжен съемным пылеулавливающим фильтром. Это исключает такие проблемы, как появление белых пятен не отпечатках.
Функция изменения размера изображения
Функция изменения размера изображения UP-D72XR позволяет печатать на одном листе одно, два или четыре разделенных изображения.*
* Эта функция не поддерживается поставляемым драйвером принтера, совместимым с Microsoft® Windows®. Подробности можно выяснить в ближайшем офисе Sony.
Блок питания, адаптированный под мировые стандарты электрических сетей
UP-D72XR может использоваться в любой стране мира, так как его блок питания рассчитан на подключение к электрической сети напряжением ~100 – 120 В или ~220 – 240 В.
Безвредный для окружающей среды
Работа UP-D72XR основана на разработанной Sony технологии сухой обработки носителей для печати, без использования жидких химикатов или тяжелых металлов, например, серебра. Это исключает проблему утилизации химических отходов.
Высокое качество изображения
UP-D72XR использует разработанную Sony технологию прямой термопечати, позволяющую получать отпечатки фотографического качества с высоким разрешением – около 300 dpi (точек на дюйм).
Гибкость выбора носителей
UP-D72XR осуществляет термопечать на синюю пленку (Blue Thermal Film) и бумагу (Thermal Print Media). Размеры отпечатков – 8 х 10 дюймов.
[P[ Новая синяя термопленка UPT-735BL Blue Thermal Film обеспечивает печать рентгеновских изображений, отличающихся исключительно хорошей разборчивостью, с оптической плотностью 3,0, эквивалентной обычной рентгеновской фотопленке со светочувствительным слоем на основе галоида серебра. Чтобы исключить затруднения при анализе рентгеновского изображения также возможно получение уровня прозрачности около 25%*.
* Прозрачность измеряется прибором haze meter («мутномер»).
Новая термобумага UPP-725 Thermal Print Media обеспечивает монохромную печать рентгеновских изображений, отличающихся очень высоким качеством.
Автоматическое распознавание носителя
UP-D72XR распознает тип используемого носителя – термопленка или термобумага – и автоматически подстраивает гамма-характеристику для точного воспроизведения градаций яркости.
Высокая скорость печати
Идеальный для медицинских применений, где предъявляются высокие требования к быстроте получения результата, UP-D72XR обеспечивает получение отпечатка размером 8 х 10 дюймов всего за 45 секунд.
Поддержка высокоскоростных интерфейсов для передачи данных
UP-D72XR оснащен интерфейсами SCSI and IEEE1284*, каждый из которых обеспечивает высокоскоростную передачу данных с внешних устройств.
* Поддерживаются в режимах ECP (Extended Capabilities Port – «Порт с расширенными возможностями»), Compatible-Nibble (Совместимый-полубайтовый) и Compatible (Совместимый).
Компактная и легкая конструкция
При очень малых габаритных размерах, всего 412 x 210 x 431 мм (Ш х В х Г) и массе 15,5 кг, без неудобных выступающих верхних и боковых портов, UP-D72XR легко помещается на тележку с мобильной рентгеновской установкой на с-образном кронштейне

Производитель: Sony