Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Принтер радиологический UP-D74XRD

Принтер радиологический UP-D74XRD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

UP-D74XRD - компактный высококачественный цифровой принтер, предназначенный для использования в рентгенографии, компьютерной томографии и магнитно-резонансном сканировании. Он снабжен интерфейсом DICOM и позволяет использовать для печати синюю термопленку и термобумагу размером 8 х10 дюймов.

Поддерживает DICOM и высокоскоростные интерфейсы USB(USB 2.0).
UP-D74XRD снабжен интерфейсами DICOM и USB, позволяющими производить перенос данных с внешних устройств с высокой скоростью. Оба интерфейса выбираются вручную из окошка меню на передней панели.
Превосходное качество изображения.
В UP-D74XRD используется технология прямой термопечати, что позволяет делать отпечатки фотографического качества с высоким разрешением - около 300 точек на дюйм. Принтер поддерживает печать на синей термопленке и термобумаге размером 8х10 дюймов, что делает его пригодным для применения в разных областях.
Синяя термопленка новой разработки
Синяя термопленка UPT-736BL, специально разработанная для UP-D74XRD, позволяет получать исключительно разборчивые рентгеновские снимки. Она имеет оптическую плотность 3.0, что соответствует обычной рентгеновской пленке на основе галоида серебра. Эта пленка также имеет минимальный/максимальный уровень плотности (0.2/3.2), что делает рентгеновский снимок более чистым и облегчает анализ изображения.
Высокоскоростная печать.
Идеальный для применения в медицине, когда время является критическим фактором, UP-D74XRD обеспечивает впечатляющее время печати - около 40 секунд для изготовления отпечатка размером 8x10 дюймов.
Компактный и легкий
UP-D74XRD имеет размеры всего 412 x 210 x 431 мм и массу16 кг. Компактный корпус, не имеющий выступающих частей, позволяет устанавливать UP-D74XRD даже в самом ограниченном пространстве.
Фронтальная загрузка.
UP-D74XRD удобен в эксплуатации и обслуживании. Все важные органы управления расположены на передней панели вместе с легкочитаемым ЖК-дисплеем, что позволяет пользователю видеть все доступные функции печати.
Изменяемые установки кривых гаммы
UP-D74XRD может сохранять в памяти пять кривых гаммы, включая четыре изменяемые гамма-характеристики для каждого носителя - синей термопленки и термобумаги. В общей сложности можно сохранить десять кривых гаммы. Это позволяет пользователям в точности воспроизводить требуемый контрастный диапазон серой шкалы. Эти кривые гаммы автоматически считываются с соответствующих устройств, подсоединяемых к принтеру.

Производитель: Sony