Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Установка для производства дезинфицирующего раствора ЭКО-50

Установка для производства дезинфицирующего раствора ЭКО-50
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

ЭКО-50/10-КРОНТ – установка для производства дезинфицирующего раствора широкого спектра действия. Установка вырабатывает концентрированный раствор гипохлорита натрия методом электролиза водного раствора поваренной соли непосредственно на месте потребления. Приготовление 200 л рабочего раствора происходит за 5 часов.Существенным преймуществом этого раствора является его экологическая безопасность (относится к IV классу малоопасных веществ, хлорамин III кл.), малая токсичность и, что очень важно, использование гипохлорита натрия не приводит к возникновению резистентных штаммов ( в отличие от хлорамина), не накапливается в организме человека, не вызывает аллергических реакций за счет отсутствия в своем составе нерастворимых частиц (хлориды, хлорады, перхлорады и.т.д.)
Раствор гипохлорида натрия обеспечивает общую (текущую и профилактическую), заключительную дезинфекцию изделий из стекла, полимерных материалов, резины, коррозионно стойких металлов, посуды, белья, пищеблока, санитарно-технического оборудования, поверхностей помещений (пол, стены, мебель), инвентаря. Раствор гипохлорида натрия обладает вирулицидным (в том числе в отношении гепатитов, ВИЧ инфекции, гриппа), фунгицидным (грибы рода Кандида и дерматофитов), бактерицидным (в том числе туберкулоцидным) действием.
Гипохлорид натрия полученный на установке ЭКО - Ваша уверенность в эффективноси дезинфекции, Ваша независимость от поставок дезсредств. Опыт эксплуатации показывает - до 90% всех дезинфекционных работ в ЛПУ можно провести раствором гипохлорида натрия.
Расчеты экономической эффективности показали, что срок окупаемости установки составляет от 0,5 до 1 года при стоимости 1 литра рабочего раствора 10 копеек.
Установка ЭКО-50/10-КРОНТ проста и удобна в эксплуатации и может быть рекомендована для работы как в лечебных учреждениях, так и в социальной сфере: банях, бассейнах, предприятиях общественного питания и торговли, на производстве мясной и молочной продукции.

Производитель: КРОНТ