Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рекордер медицинский HVO-1000MD

Рекордер медицинский HVO-1000MD
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Простой в реализации процесс работы с HD/SD видеоизображениями, отличающийся мощными возможностями и предназначенный для применений в медицине
Каждый конструктивный аспект HVO-1000MD нацелен на оптимизацию затрат времени при проведении медицинских процедур, сопровождающихся съемкой видео- и неподвижных изображений высокого качества. Он имеет простые органы управления и позволяет одновременно производить запись в разных форматах.
Хотя это в первую очередь медицинский видеорекордер высокой четкости, HVO-1000MD – также многофункциональное устройство, позволяющее организовать передачу потокового видео в конференц-залы и лекционные залы и распространение контента в разнообразных форматах записи, включая Blu-ray.
Повышается эффективность всего рабочего процесса, так как контент, записанный на HVO-1000MD, можно легко перенести в широко распространенные системы видеомонтажа, такие как Sony Vegas и Apple® Final Cut Pro.
Медицинский видеорекордер HVO-1000MD: простая в использовании HD запись для эффективного полноценного рабочего процесса высокой четкости.

Производитель: Sony