Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер SDU-1200

Ультразвуковой сканер SDU-1200
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многофункциональный цифровой ультразвуковой сканер SDU-1200 предназначен для проведения широкого спектра ультразвуковой диагностики с получением изображений высокого качества.
Встроенный процессор, разработанный компании Шимадзу обеспечивает контроль за цифровым формированием ультразвуковых лучей и поэлементной фокусировкой. Цифровая многолучевая обработка ультразвуковых сигналов на приеме обеспечивает качественное временное разрешение, строго необходимое для формирования цветового изображения кровотока и надежной работы системы в любых режимах визуализации.
Сканер поддерживает электронные линейные, конвексные и с фазированной решеткой широкополосные датчики с переключением рабочей полосы сканирования. Новая цифровая технология позволяет снизить шумы, поднять фокусную и общую чувствительность системы, добиться высокой динамичности ч/б- и допплеровского изображения.
Созданный для максимального удобства, SDU-1200 обеспечивает упрощение и улучшение взаимодействия пользователя с изображениями различного назначения.
Применение
абдоминальное, акушерство, гинекология, педиатрия, урология, молочные железы, малые и поверхностные органы, сосуды, кардиология.

Производитель: SHIMADZU