Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ангиограф для кардиологии BRANSIST Safire HB9

Ангиограф для кардиологии BRANSIST Safire HB9
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Двухпроекционная (биплановая) ангиографичесая система представляет собой комплекс, состоящий из напольного и потолочного С-образных штативов, оснащенных приемниками рентгеновского изображения - плоскими цифровыми детекторами. Высокое качество изображения обусловлено технологией его получения основанной на прямом преобразовании рентгеновского излучения.
Дизайн системы обеспечивает выполнение диагностических и интервенционных процедур в щадящем для пациента режиме, благодаря уменьшению дозы вводимого при ангиографии контрастного препарата и снижению продолжительности исследования.
Плоский цифровой детектор нового поколения - золотой стандарт получения цифрового рентгеновского изображения
Метод прямого преобразования основан на конверсии рентгеновского излучения в электрические сигналы без использования сцинтиллятора - вещества, обладающего способностью излучать свет при поглощении ионизирующего излучения. Рассеивание света, излученного в сцинтилляционном детекторе непрямого преобразования, приводит к размытости результирующего изображения. Прямое преобразование, реализованное в плоском цифровом детекторе Safire, обеспечивает отчетливую визуализацию мельчайших деталей, как при рентгеноскопии, так и при рентгенографии. Размер пикселя составляет всего 150 мкм, что является золотым стандартом для динамических приемников рентгеновского излучения. Размер плоских цифровых детекторов двухпроекционной  системы составляет 9х9 дюймов, что позволяет выполнять коронографию (вентрикулографию) в проекциях с глубокой каудальной ангуляцией, а также проводить ангиографическое исследование сосудов головы и шеи, захватывая исследуемую область полностью.
Улучшенная визуализация мельчайших деталей с помощью цифровых фильтров
Рентгеноскопическое изображение высокого разрешения, получаемое с помощью плоских цифровых детекторов Safire, с использованием технологии прямого преобразования рентгеновского излучения, оптимизируется программными средствами в режиме реального времени. Усовершенствованный алгоритм цифровой очистки изображения от шумов (цифровой фильтр Power RSM), устраняя зернистость и выравнивая контрастность, существенно улучшает качество восприятия диагностической информации врачом на протяжении всего рентгенохирургического вмешательства.
Неограниченные возможности для выбора оптимальной проекции
Независимое моторизованное вращение напольного штатива по любой из 3 осей облегчает выбор проекции для ангиографического исследования. Диапазон поперечного перемещения С-дуги позволяет осуществлять сосудистый доступ через лучевую или плечевую артерию. Настройки автоматического позиционирования для поддержки множественных протоколов могут быть использованы как при работе только с напольным штативом, так и в двухпроекционном режиме.
Двухпроекционная система BRANSIST safire VB9 сосудистая
Двухпроекционный ангиографический комплекс BRANSIST safire VB9 предназначен преимущественно для выполнения диагностических исследований и интервенционных процедур в нейроангиологии.
Плоский цифровой детектор Safire (размер пикселя составляет 150 микрон), созданный с применением технологии прямого преобразования рентгеновского излучения, позволяет получить отчетливое изображение мельчайших сосудов, участвующих в кровоснабжении  опухолевых образований, детально видеть структуру стентов и не испытывать затруднений при визуализации ультратонких проводников.
Субтракционная ангиография в режиме реального времени
Использование плоских цифровых детекторов Safire, созданных с применением технологии прямого преобразования рентгеновского излучения, позволяет выполнять субтракционную ангиографию в режиме реального времени с получением изображений, характеризующихся очень высоким разрешением. Область применения системы не ограничивается церебральным сосудистым бассейном: возможно выполнение диагностических исследований или интервенционных вмешательств на артериях и венах любого региона. Система BRANSIST Safire VB9 открывает широкие возможности ангиографической диагностики в педиатрии.
Неограниченные возможности для выбора оптимальной проекции
Независимое моторизованное вращение напольного штатива по любой из 3-х осей облегчает выбор проекции для ангиографического исследования. Диапазон поперечного перемещения С-дуги позволяет осуществлять сосудистый доступ через лучевую или плечевую артерию. Настройки автоматического позиционирования для поддержки множественных протоколов могут быть использованы как при работе только с напольным штативом, так и в двухпроекционном режиме.

Производитель: SHIMADZU