Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Телеуправляемый рентгеновский комплекс FLEXAVISION

Телеуправляемый рентгеновский комплекс FLEXAVISION
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Комплекс FLEXAVISION поможет легко выбрать рентгенодиагностическую систему согласно Вашим пожеланиям:
64 варианта комплектации аппарата в зависимости от исполнения стола-штатива, генератора, ЭСУ, рентгеновских трубок, цифрового процессора обработки изображений, большого выбора дополнительного оборудования и программного обеспечения. Быстрая настройка системы для рентгенографии грудной клетки исключает необходимость в отдельной рентгенографической стойке. Компактный дизайн обеспечивает быстрый доступ к пациенту по всему периметру аппарата. Широкий охват тела пациента и изменяемый наклон рентгеновской трубки минимизирует количество перемещений пациента во время исследования. Возможность изменения высоты стола облегчает укладку пациентов с каталок и кресел-колясок. Цифровые технологии позволяют добиваться высокого качества получаемых рентгеноскопических и рентгенографических изображений. Рентгенографическая плоская панель детекторов DRX-1. Матрица 1024х1024 пикселя. 4096 градаций шкалы серого (12 бит). Цифровая серийная рентгенография. Модели FLEXAVISION SF и HB оснащаются удобным мультиформатным ЭСУ.
Комплекс FLEXAVISIONВсе модели FLEXAVISION позволяют проводить импульсную рентгеноскопию с частотой 15/7.5/3.75 кадров в секунду, что существенно снижает лучевую нагрузку на пациента.
Органы управления столом-штативом и генератором объединены в эргономичной консоли оператора с интуитивно-понятнным интерфейсом, и могут быть продублированы дополнительным пультом управления в процедурной.
Цифровой процессор обработки изображения позволяет архивировать (на жестком диске, CD_R или DVD_R дисках), редактировать и пересылать изображения по локальной сети в формате DICOM на удаленный сервер или DICOM_принтер.

Цифровая система DRX-1.
Инновационная система DRX-1 основана на первом в мире беспроводном плоскопанельном детекторе в формате кассеты 35х43 см, который, благодаря современному программному обеспечению, превращает обычный рентгеновский аппарат в цифровой без доработок и модификаций.
- Детектор помещается в кассетоприемник стойки или стола, не требуя никаких доработок.
- Кабинет может работать без остановки – заменяемые батареи позволяют использовать детектор непрерывно.
- Легкий детектор (3,9 кг) позволяет получить качество цифровой рентгенографии в любом месте рентгенкабинета.

Производитель: SHIMADZU