Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Телеуправляемый рентгеновский комплекс SONIALVISION safire 17

Телеуправляемый рентгеновский комплекс SONIALVISION safire 17
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Телеуправляемый рентгенодиагностический комплекс класса "High End" с детектором прямого преобразования рентгеновского излучения в электрический импульс. Непревзойденное качество получаемых изображений, как при цифровой рентгенографии, так и при цифровой рентгеноскопии.
Минимизация лучевой нагрузки за счет использования плоскопанельного детектора максимальной чувствительности "Safire", рентгеновской трубки с сеточным контролем и импульсного режима съемки. Впервые в одном аппарате реализованы такие  уникальные методы диагностической визуализации, как томосинтез, субтракционная рентгенография в режиме двойной энергии, панорамно-щелевая рентгенография.
"Safire" - плоский динамический детектор высокого разрешения с прямой конверсией рентгеновского излучения в электрический импульс. Размер матрицы детектора 432мм х 432 мм. Размер пикселя, не более 150 мкм. Метод прямого преобразования, реализованный в детекторе "Safire" позволяет увеличить эффективность рентгеновского излучения с одновременным снижением дозы на 80-90%.

Производитель: SHIMADZU