Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Литотриптор UROSKOP ACCES

Литотриптор UROSKOP ACCES
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Uroskop Access специально создан для рентгеновской диагностики в урологии, а также терапии, эндоурологии и минимально инвазивной хирургии.
Благодаря двустороннему доступу к столу пациент не должен перемещаться в течение всей операции, и анестезиолог должен располагаться в определенной зоне, независимо от проводимой процедуры, например, эндоурологические исследования у «хвостовой» части стола или перкутанные интервенции на левой и правой почках.
Такой подход позволил создать систему, которая легко вписывается в любое помещение, позволяет гибко организовать поток обследований, дает возможность уменьшить время процедур и обеспечить предъявляемые анестезиологами требования.
После позиционирования пациента на столе весь уринарный тракт может быть обследован без перемещения пациента – двигается дека стола и штатив рентгеновской трубки, но не пациент. Гибкая конфигурация системы, например, лево- или правостороннее исполнение стола, позволяет оптимально адаптировать эту систему к вашим требованиям в диагностике и терапии.

Симметричный доступ к пациенту – очевидное преимущество:
    неограниченный доступ к пациенту с обеих сторон стола;
    нет необходимости заново укладывать пациента;
    анестезиолог всегда располагается в определенной зоне – у головной части стола.
Результат – значительное увеличение эффективности клинического применения.
Обычный урологический стол:
    доступ к пациенту ограничен одной стороной стола;
    часто требуется заново укладывать пациента;
    анестезиологу часто приходится перемещаться на другое место.
Результат – длительные процедуры, они сложны и связаны с определенным риском.
Превосходное качество изображения
Качество изображения зависит от каждого компонента системы формирования изображения. Для достижения максимального качества используются только высококачественные компоненты собственного производства. Uroskop Access имеет мощный генератор и рентгеновскую трубку, которые обеспечивают надежное просвечивание пациентов, даже обладающих избыточным весом. Надежно экранированный усилитель изображения с матрицей 1к формирует четкое и высококонтрастное изображение.
Изображение выводится на плоские жидкокристаллические мониторы, расположенные на поворотном шарнирном штативе. Плоские ЖК мониторы размером 18” дают изображения, сравнимые по формату с рентгеновской пленкой, и идеально подходят для оценки полученных изображений.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics