Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер ACUSON P50

Ультразвуковой сканер ACUSON P50
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новая портативная цифровая ультразвуковая система Acuson P50 сочетает в себе отличное качество серошкального изображения и ЦДК, высокоинформативный спектральный допплер и все функции персонального компьютера. Кардиологические приложения, высокоплотные линейные датчики и невизуализирующие допплеровские датчики, технология определения риска развития сердечно-сосудистых осложнений на основании исследования комплекса Интима — Медиа, векторный анализ локальной и глобальной сократимости миокарда, кардиологический отчет, технология тканевого допплера TDI, анатомический М-режим, высокоразрешающий Zoom, использование триплекса и возможность проведения СТРЕСС-ЭХО кардиографии позволяют использовать портативную систему как полноценный ультразвуковой сканер. Большая емкость жесткого диска дает возможность врачу составлять базу данных пациентов.
Дополнительное использование формата DICOM позволяет коммутировать Acuson P50 c другими внешними ультразвуковыми системами.
Acuson P50 позволяет проводить обработку ультразвуковой информации в режиме on-line и off-line.
Сочетание передовых технологий в ультразвуковой диагностике и в реализации компьютерных инноваций гарантируют удобство в организации рабочего процесса.
На компьютере, работающем под управлением Windows, установлено специальное программное обеспечение для выполнения ультразвуковой кардиографии, в том числе Velocity Vector Imaging (VVI) для визуализации скорости потоков и программу Arterial Health Package (AHP), позволяющую оценить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний путем измерения толщины внутренней стенки сонной артерии и определения так называемого «возраста сосудов». С помощью этих программ врачи могут более точно оценивать риск возникновения инфаркта миокарда и инсульта у пациентов и разрабатывать индивидуальный план профилактики и лечения.
Ноутбук оснащен процессором Intel Dual-Core Pentium M (2.0ГГц), жестким диском объемом 160Гб и оперативной памятью 2Гб.
Также пользователю доступно любое стандартное программное обеспечение для Windows, в том числе электронная почта, стандартные офисные приложения и т.?д.
Вес прибора 5 килограммов. Время работы — до двух часов от одной подзарядки, при условии, если не пользоваться Интернетом.
Благодаря своим компактным размерам прибор может быть использован в любых условиях. Он наверняка пригодится и в операционной, и в диагностическом кабинете.
Система оснащается:
    линейными, конвексными, внутрисердечными, интраоперационными, чрезпищеводными и фазированными датчиками;
    тканевой гармоникой;
    протоколом исследований сердца под нагрузкой;
    пакет АНР™ «здоровья артерий» (позволяет в автоматическом режиме определять «возраст» сосудов);
    VVI™ (векторные исследования сердца)
    протоколами автоматических расчетов фракции выброса левого желудочка и расчетов параметров левого желудочка и левого предсердия
    протоколом передачи DICOM;
    исследования в кардиологии с контрастными веществами;
    транспортным кейсом.
В список технических характеристик Acuson P50 входят: 2 ГБ ОЗУ, жесткий диск 160 ГБ, двуядерный процессор Intel Core Duо 2 ГГц.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics