Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ангиограф AXIOM Artis dTC/TC

Ангиограф AXIOM Artis dTC/TC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Универсальная ангиографическая система с потолочным С-штативом. Полностью цифровая система с плоским детектором высокого разрешения (20 х 20 см или 30 х 40 см) или традиционным усилителем изображения (23 или 33 см) и матрицей изображения 1024?. Режим цифровой съемки, импульсной скопии, режим цифровой субтракционной ангиографии. Устройство записи на компакт-диск, подключение к сети DICOM, интерфейс пользователя syngo, подготовлен для удаленной диагностики SRS™ Siemens Remote Service.
Моноплановая система для цифровой субтракционной ангиографии разработана в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к кардиоангиографии и интервенционным процедурам. Полное управление системой с модульной панели, размещенной на стойке или непосредственно присоединенной к столу для управления движением С-дуги, стола пациента и створок коллиматора.
Для работы с изображениями, включая пост-обработку, измерения и выбора программ для органов используется сенсорный экран с многофункциональным джойстиком. Цифровая система с превосходным качеством изображения, подключением к сети DICOM и универсальным интерфейсом Syngo для систем медицинской визуализации (КТ, МРТ, УЗИ, рентгенология).

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics