Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ангиографическая система визуализации Artis zee

Ангиографическая система визуализации Artis zee
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Семейство поколение ангиографических систем для диагностики сердечно-сосудистой системы и проведения интервенций. Семейство систем Artis zee представляет последние достижения в области современных технологий и отличается более высоким качеством двумерной визуализации, а также поддержкой полного набора новых программ для работы с трехмерными данными, включая пакет syngo iPilot. Благодаря трехмерному картированию этот пакет позволяет значительно повысить точность и скорость проведения катетеров. Пакет syngo iGuide дает возможность проводить процедуры установки канюли не в отделении компьютерной томографии, а в ангиографическом кабинете.
Напольная система Artis zee с плоским рентгеновским детектором 20x20 или 30x40 см предоставляет неограниченные возможности клинического применения в интервенционной радиологии и превосходное качество изображения.
Потолочная система Artis zee с плоским рентгеновским детектором 20x20 или 30x40 см обеспечивает свободный доступ и полное перекрытие тела пациента, гибкое позиционирование относительно пациента.
Биплановая система Artis zee используется в двух вариантах для диагностики и интервенций в широком спектре клинических применений:
    для кардиологии с двумя плоскими рентгеновскими детекторами 20 х 20 см со скоростью съемки до 60 кадров/с;
    для нейрологии и общей ангиографии, включая кардиологию с плоскими детекторами 30 х 40 и 20 х 20 см.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics