Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Передвижной рентгенографический аппарат POLYMOBIL

Передвижной рентгенографический аппарат POLYMOBIL
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Палатные рентгеновские генераторы серии POLYMOBIL представлены двумя моделями POLYMOBIL III (2,5 кВт) и POLYMOBIL PLUS (16 кВт).
Мобильная палатная рентгеновская установка POLYMOBIL предназначена для выполнения рентгеновских снимков в любых отделениях больниц, госпиталей и роддомов. Аппарат питается от обычной электрической розетки. Благодаря своей компактности и специальной конструкции колес аппарат POLYMOBIL легко транспортируется из одной палаты в другую.
При этом в помещении не требуется специальная защита от рентгеновского излучения. В состав аппарата POLYMOBIL входит высокочастотный генератор, который позволяет выполнять качественные снимки при минимальной дозе и минимальном времени экспозиции, что уменьшает вероятность появления артефактов при движении пациента, особенно маленьких детей.
Аппарат POLYMOBIL может эффективно и безопасно использоваться в поликлиниках, больницах широкого профиля, родильных домах и женских консультациях, в том числе для снимков новорожденных детей в люльках или кювезах.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics