Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская система с C-дугой ARCADIS Orbic

Рентгеновская система с C-дугой ARCADIS Orbic
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Рентгеновская система с C-дугой ARCADIS Orbic - Уникальная С-дуга с изоцентричным вращением дуги и возможностью трехмерной реконструкции изображения непосредственно в операционной (Orbic 3D). Трехмерные функции системы ARCADIS Orbic в первую очередь предназначены для применения во время хирургических операций в ортопедии и травматологии.
Описание
Благодаря изоцентрической конструкции и диапазону орбитального перемещения в 190? система ARCADIS® Orbic обеспечивает неограниченные возможности при выборе проекций и устраняет необходимость в изменении положения штатива C-дуги.
Система ARCADIS Orbic в первую очередь рассчитана на интраоперационное применение в ортопедии, травматологии, терапии болевого синдрома и хирургических операциях на позвоночнике.
- Удобная работа с самого начала
Все сведения о пациенте можно загрузить в рабочий список непосредственно из информационной системы больницы или рентгенологического отделения.
Функция поиска позволяет выполнять запросы к архиву.
Поддержка практически всех функций стандарта DICOM 3.0 обеспечивает широкие возможности связи с другими визуализационными системами и медицинскими сетями.
- Пользовательский интерфейс syngo®, упрощающий работу с системой, постобработку изображений и обмен данными по сети.
- Прецизионная визуализация и получение превосходных изображений
- Высокая эффективность при сложных исследованиях
- Немедленное воспроизведение рентгеноскопических изображений и емкий диск для хранения данных
- Полнофункциональная рабочая станция для различных типов изображений. Функции просмотра изображений различных типов позволяют работать с данными КТ, МРТ и др.
- Настоящая цифровая навигация с помощью интерфейса NaviLinkTM 2D.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics