Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенографический цифровой аппарат AXIOM Aristos FX

Рентгенографический цифровой аппарат AXIOM Aristos FX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многофункциональная радиографическая система AXIOM Aristos FX с плоским рентгеновским детектором на потолочной подвеске предназначена для радиографии черепа, абдоминальной области, грудной клетки и конечностей. Система состоит из монтируемого на полу консольного стола пациента, моторизованной потолочной подвески детектора и моторизованной потолочной подвески рентгеновской трубки. Перемещение обеих подвесок синхронизируется уникальной серво-системой отслеживания, благодаря которой детектор автоматически позиционируется напротив рентгеновской трубки.
Система работает без кассет благодаря плоскому детектору. Как многофункциональное рабочее место, система в первую очередь предназначена для использования в рентгеновских отделениях клиник с высоким потоком пациентов и стандартизированным протоколом обследований.
Последовательность рутинных операций большей частью автоматизирована и выполняется моторизовано. Перед снимком данные пациента вводятся на консоли управления или получаются из центральной базы данных клиники, параметры съемки выбираются через орган-программы.
Пользователь переводит моторизованные детектор и штатив рентгеновской трубки в положение для съемки с консоли управления. Положение также может быть задано в орган-программах. Рентгеновское излучение, включаемое с контрольной консоли, считывается детектором в течение нескольких секунд, а затем изображение выводится на контрольную консоль для просмотра; далее оно преобразуется в формат DICOM для передачи, например, на рабочую станцию, в сеть передачи изображений, на лазерную камеру и т.д.

Производитель: Siemens Healthcare Diagnostics